Общество

Как Вы считаете Никита Джигурда--сексуальный мачо???))))А если он ещё и заговорит--Ваше сердце дрогнет??)))

Или какие мужчины в Вашем вкусе???)))
такое чмо громоподобное. нечесаное-немытое. Тьфу! Люблю нормальных мужиков. НОРМАЛЬНЫХ!!!! Или уже забыли кто они такие? Ну уж не Джигурда. тарзан и зверев с киркоровым и басковым!!!!
Юрий Панков
мне он не нравится. Показушник.
Он Лев. А мужчины -Львы мне противопоказаны) Да и внешне- совсем не мой типаж. Бельмондо или Винсент Кассель... ничего так))
Мудак он пластелиновый. . на пике творческого кризиса. . о нем занятно его тёща высказывается..
Нет, не нравится. Для меня секс-символ Аль Пачино
терпеть не могу.
Саня
А мачо это разве мужчины? Да мы вроде не канибалы и какой он на вкус не знаю и знать не хочу
Лошарик он, вот что я скажу... Вы видели, как он себя вел на проекте "Последний герой", на острове. ..Как баба, если не хуже.. Через пару дней слился! ! Зато большой мужик.. ё моё!!
Андрей Романов
Рыбачий Хутор Индустриальная 2 Не смотрела -не смотрела, а что прикольно???))))
Ну, пару раз джигурднуть мона.. . не более.
Рыбачий Хутор Индустриальная 2 Ну как всегда---класс!!!)))))
Как бы нет, слишком у него все напыщено. Мне такие манерники не нравятся.
Отвратительный самовлюбленный и самодовольный тип. Может он и хороший актер, но роль мачо - это явно не его роль. А что касается "понравится публике и выделиться" - то его способы - разговаривать через слово - мат, или постоянно трясти шевелюрой - наоборот нормальных людей раздражают.
Oн своеобразный, но не великий. Мне больше по вкусу тонкая душевная организация.
Читала, что дома он совсем другой, А такой, как он на публике, мне совершенно противен. Мужчина -артист часто так себя ведет: он должен понравиться и удивить, чтобы пригласили на съемки. Но это-то и отпугивает .(меня в частности)
Фу, отвратительный тип... обезьяна! Но эт на любителя
Моих ожиданий он не оправдал, когда рот открыл. Нет, не тот тип.
Он раздражает многих. . и меня в том числе. .
по-моему мнению, он глупый..
Habib Habibov
Джигурда - фу! в моём вкусе Николас Кейдж
Рыбачий Хутор Индустриальная 2 ооооо!!! ну Вы и сравнили---Николас ---это Божество))))(мой любимый актер))))))))
я разочаровалась в этом актерепосле "Последнего героя" и "Короля ринга"
Андрей Романов Полностью с Вами согласна!! Как говорится: "Ни О Чём!!"
ЧМО - оно и есть ЧМО... .
Мадам, темку НЕ перепутали ???
Вонючий, похотливый козел-извращенец, а не секс-символ =)
Если с закрытыми глазами смотреть, то нормальный, а если глаза открыть, то сердце и вправда ВЗДРОГНЕТ!