Общество
Почему у нас в России так не любят Никиту Джигурду? Почему так население против него настроено? Чем он провинился?
Хм, до просмотра передачи гордон кихот против Задорнова я считал его просто человеком, хрипящем всякую ерунду, однако после его поддержки Задорнова и раскрытии гордона я к нему стал относится ГОРАЗДО лучше!
Ярыч Саныч
а у Вас нет ссылки на эту передачу?
мне он нравиться
Неприятный и внешне и внутренне человек. Который не уважает людей.
Потому-что ему бог ума-то пожалел. . Это не мужик, а ишак орущий, на заре. . Как на него, бабы клюют - я не понимаю..
Году в 1990 он возомнил, что чем-то похож на Высоцкого. И начал хрипеть. Причём хрипеть полный бред !! вообще - мне он презерватив напоминает. Особенно если рассматривать в продольном разрезе используя формулу Е=мс2 ...
Да и так всё ясно, я полагаю !!:-)
У бронхитчика явно сифилис мозга.
Ярыч Саныч
Обоснуйте.
Он классный же! Член, вагина, Джигурда!
А где его любят? Ну если не секрет конечно.
Ярыч Саныч
меня интересует, почему не любят россияне, а где любят - не знаю, может, и нигде
Потому, что актер должен брать талантом, а не эпатажем!
Приехав к нам на слет самодеятельной песни он около часа матерился (выступал) Не думаю, что это лучший образчик человека. Бог ему судья.
Очень резкий в суждениях, в поведении.
Насчет его творчества : вылез на копировании Высоцкого, то есть человек ничего, кроме вылезать на достижениях другого человека, не умеет.
Актер он слабый, немногогранный, мимика слабая, выставляет, как достижение свой голос, бравируя своей схожестью с Высоцким.
Все его суждения, фразы закоинены на одном: сексе, разбором отношениям между полами, причем явной доминантой должен быть мужчина.
Такая сексуальная озабоченность, бездарность с подражанием другим талантам, и явное желание подавлять - это вызывает тошнотворное чувство, отвращение.
Да ничего особенного он не сделал. Просто снял роды жены на видео и выложил в Инет. Пока рожала он ей между ног песни напевал и на гитаре подыгрывал. А так ничего. Прикольный и стебанутый.
Ярыч Саныч
Но ведь взять того же Витаса. Уже давно он под "фанеру" поет, я слышала, так позорно.. Ничего нового, своего. Спел эту песню с клипом про жабры и все! Про короля поет старую чужую песню, недавно видела его, как он вышел на сцену "лунной" походкой! Что это за артист вообще? И ничего, нет такого негатива к нему.
Надежда Мокрецкая
да... с родами конечно ужас. и как жена на это пошла?
Он против общества. А у нас в России общество - это правительство, официальная власть. Мы люди не общество.