Общество
Почему у нас в России так не любят милицию?
Считаете, что милиция ничего не делает? Тогда почему после слова мама, в опасной ситуации кричат "милиция".
А я люблю милицию. Обращалась пару раз к участковому, помог. Спасибо!! ! Думаю, любой человек находясь в экстремальной (угрожающей жизни) ситуации обрадуется, увидев милиционера. Мы без них никуда. Супруга пару раз ни за что задерживали, так сам виноват - нервный, посылает, значит заслужил.
Это совсем не факт
Этот сброд не имеет понятия о чести и достоинстве. Из личного опыта общения с мусорами делаю вывод, что там те, кто боиться идти в бандиты.
Не любят и правильно. А кричат скорее по привычке
Потому, что последние лет 20 туда набирают много сброда---сейчас у нас в районе выпуск свежеиспеченных милиционеров---процентов 70 не говорят по-русски
Так откуда любовь?
Потому что слишком много в ней людей используют свое служебное положение в личных целях.
Народ отвечает милиции взаимностью...: (
Кущевской мало?? . а еще Гусь -Хрустальный.. это только верхушка айсберга.
рази в россияни есть милиция? в россиянии - мусарня
полицию "полюбят"!
прав много дали и не объяснили как ими пользоваться
да и многовато их развелось
Потому, что это низшее и злейшее звено власти. Оно творит беспредел внизу, то есть между нами, простыми гражданами. Хотя не все менты сволочи, но их очень мало.
А вы попробуйте хоть один раз столкнутся с милицией, и вы все поймете! Дай бог вам никогда не столкнутся с ней