так приучины.. .
и не афишируется, что Украина, Белоруссия и СССР подавали заявки на вступление в Нато, сразу после его образования, но естественно их просьбы не удовлетворили...
Общество
Что в России имеют против НАТО? Почему большинство населения так агресивно настроено против этой организации?
Дмитрий Шибаев
Кто же любит бессовестных и наглых кровопийц, эксплуататоров и держиморд, агрессоров, не щадящих чужой культуры и истории (ибо с собственными небогато), демагогов, называющих белое черным, судей с двойными стандартами, клеветников и интриганов, не брезгующих передергивать карты в большой игре. Равно как и эти потомки авантюристов, дикарей, религиозных фанатиков, преступников и шлюх ненавидят потомков восставших рабов. Но есть, есть еще одна маленькая страна, которую невозможно не ненавидеть еще больше...
НАТО опасен не тем что нападет. Просто где НАТО москалям бизнесменам руки вееры Хасанам делать нечего. Вот и бесятся...
БОЛЬШОЙ БРАТ приказал ненавидеть НАТО и любить Хамаз, Иран и прочих исламских террористов.
В далеком 39-м такой же как и ты фашиствующий латышский подросток спрашивал. А почему СССР так агрессивно настроен против фашизма, что плохого в этой организации ?
Светлана Дамберг
В далёком 1939 Латвия не знала фашизма, а "миролюбивый" СССР заведя дружбу с Гитлером, поделил Европу, захватив при этом и Латвию. С июня 1939 до июня 1940 такого ваши в Латвии натворили, что войска Гитлера уже казались аннцами божьими. Вот и представте, что должны были ВАШИ учинить в Прибалтике, что вас так возненавидели и помнят это до сего дня.
Да всё нормально... Цельтесь, мы не в претензии... Ответим ежли чё.
Это - продолжение советской политики. Политики холодной войны. Население легко поддается пропаганде...
Да идиоты с промытыми мозгами. Думать то нечем, пиво мозг съело.
Паша Кадлубович
У тебя его вообще нет нигде в организме кроме как в копчике.
А как еще мы можем относиться к вероятному противнику?
Любить блок ракеты которого нацелены на города твоей страны?
Большинство, наверное, тупое такое. Не понимают, что любят нас буржуи, и НАТО из любви создали, базы поастроили, чтобы легче нас любить было.
И нам любовью на любовь ответить надо-раком встать и ягодички раздвинуть.
Так что ли?
Чмо, подали правительства, а не НАРОД !
А как относиться к этой организации если за последние 10 лет она проявила открытую агрессию по отношению к трем самостоятельным странам: Югославия, Ирак и Афганистан. И все это сделано по двум причинам - размещение стратегических военных баз и захват природных ресурсов. Это лживый и агрессивный враг, только дурак этого не понимает.
Мда.. . вопрос как минимум не корректный...
Откуда вы знаете что большинство населения против. Нормальные люди в теперешней обстановке только ЗА и только отдельные упертые против.
Организация, которая одной из целей своего существования ставит уничтожение России, как самого вероятного противника, вероятно никогда не добьётся любви и уважения в России.
Светлана Дамберг
И где про эти цели сказано в уставе НАТО?
Войдем туда и прекратим существовать:))
Игорь Попов
Войдем туда и прекратим существовать, начнём наконец-то жить!
Эхо прошлого.
Ну давайте вспомним зачем оно создавалось, и возникает вопрос- зачем оно щас.
Татьяна Аксенова
Держать рынок. Не пущать. Люди все интеллигентные и убивать никто не хочет. Но русским чиновникам путь заказан. Австрия не член НАТО... Лужок и поехал...