Общество
Почему большинство населения даже не подозревает что конституция Россия колониальная и очень сильно удивляются когда
об этом узнают ?..доказательство того что конституция колониальная здесь https://www.youtube.com/watch?v=9MjvILq76fA
Потому что по замыслу либерастов ..народу и не положено было знать и разбираться в таких вещах ...Если бы народ знал то за такую конституцию не проголосовал бы в 1993 году
Да посмотри, кто её писал-то в 1993 году
РУМЯНЦЕВ Олег Германович к. ю. н. , ответственный секретарь Конституционной комиссии
(1990-1993). Окончил престижную английскую спецшколу, затем геофак МГУ. В 1982 году, то есть ещё ДО перестройки, был направлен перестраиваться в Будапештский университет. (У Великобритании, если кто не в курсе было четыре диспетчерских узла в т. н. «Восточной Европе» : Вена, Белград, Будапешт и отмороженный Бухарест. ) В дальнейшем Румянцев улучшил образование в Лондонской школе экономики и политических наук, а также в университете Торонто. До 1990 работал в Институте экономики мировой социалистической системы АН СССР. Румянцев был народным
депутатом РФ, членом Верховного Совета РФ, ответственным секретарём Конституционной комиссии Съезда народных депутатов РФ,
В 2004 стал вице-президентом компании «Шелл» по связям с госорганами РФ и СНГ, в 2005 перешёл на высокооплачиваемую работу в «Бритиш Петролеум» .
ЕЛЬЦИН Борис Николаевич, с 16 июня 1990 Председатель Конституционной комиссии.
ХАСБУЛАТОВ Руслан Имранович, с 16 июня 1990 заместитель Председателя Конституционной комиссии.
РЯБОВ Николай Тимофеевич, с 14 декабря 1992 заместитель Председателя Конституционной комиссии. Посол РФ в Молдавии.
ШЕЙНИС Виктор Леонидович, член конституционной
комиссии РФ в 1990 - 1993 гг. Родился 16 февраля 1931 года в г. Киеве, еврей. Образование высшее - окончил Ленинградский государственный университет имени А. А. Жданова, историк. Доктор экономических наук, профессор.
КОВАЛЕВ Сергей Адамович родился 2 март
Нам пох на этот бред
У хохлов ЦРУ сидит в Киеве
ельцынские црушники один в один её с мерикосской содрали
Selena Marie Antonie Gomez
нет не содрали
какя ни была плохая или хорошая но ее не соблюдают на каждом шагу в этом вся беда