Общество

Почему Россию так не любят и хаят? Почему в жизни стало главное богатство?

В деревнях люди спиваются, Много наркоторговцев и никто с ними не борется и полиция ради прибыли уничтожает молодежь. Не осталось доброты в русском народе! Гастарбайтеры не дают жить, девчонки молодые трах с таджиками.
Вадим Костин
А За что любить? За тотальную коррупцию, за преступное общество, за смертность как во время войны, за 25 тыс. трупов в ДТП в год? за алкашей которые по 7 инвалидов колесами убивают на остановке поставленной не по принятым нормам? Или за то что коллектор люком вовремя не закрыли, в результате чего человек погиб? За полицейских пихающих бутылки в зад подозреваемым? За что?
Евгений Корн
Лучший ответ
А почему родители не занимаются собственными детьми? Почему в деревнях спиваются? Или в деревнях работы нет? Так паши и сей, а не пей.
Miss A Pretty
Юлия Цыденова В деревнях работы нет! Все колхозы государством развалены!
Сергей Сметанкин Тебя запрягать в плуг и пахать? Можно и попахать тогдаЮ по - старинке! Себя прокормим, или ты не в курсе, что одна цена на топливо убивает все хотения сеять и пахать? Цены на агрегаты, убивают дважды и кто тебе их даст, если денег у тебя нет, а?
Вадим Костин потому что люди разум и человечность теряют. Я не живу в деревне а говорю за всю Страну
подай пример
Вадим Костин подать пример мы должны все вместе а не я одна
Брехня! Если в деревне нет работы, то и денег нет на наркоту
Катюшка Чижова
Юлия Цыденова Какой нормальный человек будет в деревне наркоту продавть? Бабкам и дедам? Молодежи в деревнях не осталось, все разъехались по городам.
От обнищания населения первостепенно. Умные -слишком Вам подсказывают паши и сей. Я езжу по стране и вижу наглядно, что пахать нечем, сеять нечего, а землю надо арендовать, а далее работяге понадобятся средства. На этом все заканчивается. Сидят умные МАШИ и дальше своих ушей не видят, пытаясь казаться умными. Деревни развалены, люди спитые, дети брошены. Вот за такое кто любить будет?
Салтыков-Щедрин сказал: Если меня через 100 лет после смерти воскресят и спросят, что творится в России, я отвечу: пьют и воруют!
Это вражеская пропаганда через сми.
Виктор ***********
ТЬ, чего, расходилась. В неволе-не размножаемся, там девки рорченные
Где Вы Россию видете? Я, родился, вырос, получил образование, служил в СССР. Горжусь что служил на Северном Флоте. А, сейчас ваши педики ни к чему не способны.
Пётр Губин
Вадим Костин да вот и я говорю что какие ужасные дети растут курят пьют матерятся грубят взрослым и дерутся до крови. Страшно подумать какое поколение вырастит. Еще хуже будет а они уже не приучены с детства нормально любить и жить. Правильно говорят человечество само себя погубит!
Почему Россию так не любят и хаят?

Потому что видят в нас такой стереотип: хамы, грубияны.

Почему в жизни стало главное богатство?

Почему не могу сказать, но вот что стало главным приоритетом.. прежде всего этому виновата новая культура, полученная нами и нашими детьми с того что видят. это развращенные фильмы, мультфильмы а также их пропаганда жизни.
Не даром есть поговорка: Кто владеет информацией, тот владеет миром!

Собственно тут 2 причины первая описана выше. а вторая та что заложена в нас : тут скорее можно разделить на 2 эпохи все что до 90 годов и после, до 90х все было под запретом, после же 90 каждый решил испытать не скрывая ничего, ну и в дальнейшем все это перетекло на детей, которые как губки вчерпали все в себя.
Aset Orazbaev
А за что любить? Сплошное воровство, откаты, приступность, развал всего чего можно.
Какая власть такой народ....
Медет Medet