А вот я знаю правду. Россия - великая страна. Ее величие и есть плата в виде ненависти. Это природа! Сильные сего мира отбирают у слабых еду, землю. Тоже и Россия, чтобы стать великой страной всю свою историю Россия отбирала чужие земли (это также относится и к США). Поэтому и ненависть к этим странам идет то и понятно. Отобрать-то отобрали, но ведь новый прайд потом будет требовать еду у царя. США -то всех своих кормит (техникой, фильмами, чем-угодно), поэтому она и указывает кто тут плохой, а кто хороший. А сытый народ верит своему царю. И так два царя бьются за власть.
В общем здесь нет ни правых, ни виноватых. У каждого своя правда, да и то если она есть. Зомбирование и вербование - вот самая главная правда у любого "хозяина". Нас с рождения зомбируют... сначала это делает родители, вбивая свои правила жизни, затем другие близкие, друзья, учителя (особенно истории), государство. Люди всему верят. Русские верят что Путин прав, хохлы верят что русские виноваты.
Почитайте историю. Твоя история тебе говорит что ты "спаситель", а их история гласит что ты "захватчик".
Суть хочу вам сказать. Люди прекращайте думать чужой головой, используйте свою. Прекращайте смотреть ТВ и верить истории. Прекращайте думать что вы герои-спасители, в мире нет альтруизма, если и Россия (да и любая другая) делала кому-то добро, то это в первую очередь в угоду себе.
В этом мире будет всегда прав у кого есть власть. А на данный момент властелин США. Так что не судите строго Россию и их жителей. Да и Путин старается как может. Он врет всем, но это ложь во спасение. Не скажет же он своему народу, что Америка побеждает в холодной войне, вот и приходится. Без Путина Россию давно разорвали бы на части.
Люди, прекращайте идти на поводу политиков. Живите просто своей жизнью.
Общество
А знаете почему Россию все не любят?
Достаточно, чтобы ее любили живущие в ней.
Далеко не все.
Потому что американо-фашистам так хочется, а весь мир на них оглядывается, на их мнение
Роман Грицына
О
Gauhar *_*
Ну я как раз об этом.
Ты, уважаемый, думаешь, что прочитавшие твои золотые слова россияне поняли, о чём ты им толкуешь? Нет. Кстати, в штатах тоже бы никто не понял, что ты тут написал. Там в штатах тоже сплошная вата. Но там такое и не читают, а занимаются своей частной собственностью, и потому хорошо живут. Там тоже патриоты, нац. гвардия. И негры в качестве ополченцев. Всё одно и тоже. Но есть две большие разницы. Американца не возможно зомбировать на политику. Потому что у них страной правит Экономика. Вторая большая разница - в частной собственности и власти народа на местах владения ею. У них капитализм, который уравнивает всех. И доллар, который божью милостью - ИН ГОД ВИ ТРАСТ, угнетает ненависть между расами, также уравнивая их. У них оружие самозащиты Кольт, уравнивающий обиду и гордость. В США не смотрят новости, там народ не политизирован. Нас в России самих запугали так, что мы думаем уже, что нас бояться. (смотри ответ выше). На самом деле боимся мы самих себя. Это называется бумеранг. То есть, за что боролись-на то и напоролись. Позже напоремся на наш Крым, потом на наших фашистов, причём бумеранг возвращается всегда в точку броска - к нам. В основном, бумеранг-это страхи, паника, которые не позволяют здраво мыслить. А в масштабах огромной страны-здраво работать. Бумеранг - это не бумер, это вброс в массы гипноза, в виде, например, с виду безобидных георгиевских лент. Которые теперь вся наша частная собственность. Типа ваучера. Дали-отобрали. Это только наивные дурачки, с лентами на перевес, думают, что эти ленты не вернутся к нам чем то иным, невидимым, каким то неуспехом. Как правило бумерангом управляют органы безопасности внутри страны. Они его запускают, а потом ловят, использую против своего народа. А главная задача органов всех стран мира - мочить свой народ. Разница в том, что при капитализме этим не выгодно заниматься. А при нашем строе органы только этим и занимаются. Например, сажают Васильеву, а толку то. Какова прибавочная стоимость от посадки Васильевой? Никакой. Зато народ поймал бумеранг. И радуется за посадки и боится за них же. Не стоит играть с психологией в клинике, где занимаются хирургическими операциями. Вот и получаем итог, что в Сша каждый отдельный человек гавно, а нация - мощная. А в Совке каждый чел хороший, а нация гавно. Но и это время прошло после Украины. Теперь в расиюшке и народец весь патриотически прогнил. После парада мы всей страной сдались воинствующему гулаг-социализму. Вся надежда на нацию, будем лепить из гавна котлетки на кухне президента?
Gauhar *_*
Но и Украина ведет себя крайне неадекватно, особенно эта "Илита". Почему?
Спасибо кэп.
А кто не любит Россию? Ты откуда знаешь об этом? из СМИ???? Так вот, только СМИ, под диктовку Вашингтона и "не любит".
Gauhar *_*
Вот я как-раз таки об этом. Это пропаганда мировая не любит Россию.
САМОРЕКЛАМА
понятно
Пока нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят.
все любят кто знает русский народ а так все у нас хорошо
А я думал за "Тагил рулит" , самому стыдно за наших быдланов .