Общество

Ваше отношение к новой выходке Никиты Джигурды?

Джигурда снова планирует шокировать общественность. Актер признался "Комсомольской правде", что снял на видео "зачатие второго ребенка", и добавил: "Осталось смонтировать в художественной форме". Он обещает наложить на это видео музыку - одну из восемнадцати песен из его нового лирического альбома, посвященного жене Марине. А в конце июля – начале августа это видео появится в Интернете.
Ирина Орлова
С виду вроде мужик и голос.. . но ведет себя как животное...
Татьяна Митрофанова
Лучший ответ
Нормально отношусь!! !
что там можно нового увидеть?? ?
Маринку только жалко...
Да я давно на него клал. Рёхнутый и всё. Не обращаю внимания на подобные вещи. И никому не рекомендую. Пока вы (не лично вы) интересуетесь, это никогда не кончится.
Ирина Орлова Я-ТО им не интересуюсь! Просто хочется знать- это кому-нибудь нужно,кроме него самого?!
после того, как вышло первое видео, многие писали, что еще осталось запечатлеть зачатие второго. так что у него все по плану.
Когда я СЛУЧАЙНО вижу его на экране, у меня возникает сильное желание как следует вымыться....
- Физрук -
да с жиру он козёл бесится ..
Marina Zaporojan
да он какой-то неполноценный...
Отрицательное, было и есть! Никогда не нравился.
Дебил патлатый. Он скоро свой процесс дефекации снимет на видео и смонтирует в хуйдожественной форме.
Ирина Орлова Грубо, но точно!
Лично меня он ваще пугает и сильно. По- моему заигрался на публику.... ведь мало кто уже на него смотрит, бедненький, уж и не знает шо придумать!
Serafima Semenova
Только сегондя утром обсуждали эту новость на работе. Ну что можно сказать.. . У человека реально едет крыша. Человек реально потерял ориентиры в понятиях что можно, а что нельзя, что прилично, а что нет. Не понимаю, что еще рядом с ним делает Анисина и почему она не бежит от этого шизика куда подальше????
Ирина Орлова Обеспеченная женщина, вроде неглупая. Что могла в нём найти?
Даун с понтами...
видимо он эксзибиционист)))
Vagif Aliyev
каждый сходит с ума по своему))
Такое же, как и к Никите Джигурде в целом, - пугает!
Razmik Mayilyan
Совсем у дяди крыша поехала....
дауж он с ума по -тихоньку сходит
придурок. лишь бы в ящик пролезть.