Общество

Дорогие, у вас есть дети? у меня нет и никогда не было желания, чувствую себя незрелой в этом плане. вы стали счастливее с

детьми или наоборот-стали печальны?
Я размножился еще в советские времена и успел кое что детям дать при СССР- школьное образование например. И сейчас естественно счастлив- те кто ненамного но моложе своим детям нормальное образование дать не могут ибо даже репетиторы сейчас нацелены на ЕГЭ а не на знания.. .
А жизнь пустоцвета тоже наверное чем то хороша- но здесь я не спец- близко с такими не сталкивался...
Нурик =)
Лучший ответ
прибавилось забот-хлопот но это приятно
Светланка @@@@@
Моя подруга до 50 лет была счастлива тем, что у нее нет детей (да и мужа тоже) . Сейчас ( нам по 53) говорит: "тебе хорошо, у тебя дети есть... " Мне ее жалко!
Есть, дети, внуки. Утомительно, но интересно.
Незнаю Незнаю
Пока дети маленькие, то и родители счастливы с ними. Когда дети взрослые, тут уж кому как повезет. Кто-то так и остается счастлив со своими детьми, а кому-то они кровушки попьют. Мне очень нравится цитата из Бальзака про детей: Мы дарим им жизнь, они дарят нам смерть. Это как раз про проблемы взрослых детей и переживания за них их любящих родителей.
Вадим Фесенко
могу помочь с детьми
Ната Верба
Счастлива, конечно!
Я счастлив, даже в эти бардачные времена. У меня есть сын, приносит и радость и неприятности. Я наверно "нормальный" мужик. Вот и все...
= Smerch=
Дети делают жизнь наполненнее и труднее, а главное испытываешь такие чувства, которые никогда не сможешь испытать, много ответственности, но радость получаешь тоже, главное здоровье ребенка. Они столько дарят нам счастливым моментов, ради этого стоит жить.
Не то слово.... С ними не соскучишься...
Ответ, ребёнок был, но недолго, забрали!! ! Не успел ничего почувствовать
и так и так хорошо
Естественно все они скажут что счастливы)