Общество
Россияне стали счастливее?
Россияне часто бывают счастливы. Мы привыкли преодолевать препятствия. Как преодолеем, то сразу на нас счастье находит.
Если верить леваде то все 120% населения ого го! счастливые..
Счастье после приобретённого Крыма как то сразу стало покидать всех россиян.
За что и на сколько придется платить больше? ЖКХ Начиная с 1 января 2017 года гражданам России придется тратить больше средств на ЖКХ, в частности возрастут тарифы на оплату потребляемой электроэнергии в среднем на 4% Бензин Всех автовладельцев в новом году ждет нерадостная весть – с 1 января и в продолжении всего года ожидается подорожание топлива, а именно акциз на бензин 5 класса будет оцениваться в 10 858 руб. за тонну (сейчас эта цифра составляет 6 450 руб.). В Минфине такой скачок вверх объяснили тем, что ставки акцизов на топливо определяются с учетом целого комплекса факторов, к которым относятся уровень инфляции и необходимость в формировании доходов дорожных фондов. Продукты питания Продовольственная корзина для жителей России в грядущем году станет «тяжелее» в среднем на 15%, так как ценообразование в этом сегменте напрямую зависит от стоимости бензина. Лекарственные препараты и медицинское обслуживание В этом сегменте подорожание будет в пределах 7 – 15%, и снова цифра в ценнике будет зависеть от курса доллара. Табак и спиртные напитки Ценообразование на сигареты и алкоголь зависит от размера акциза и расчетной стоимости. В связи с тем, что в грядущем 2017 году акциз просто-таки взлетит до запредельной границы, ожидается резкий рост цен в этом сегменте товаров от 20 до 45%. Недвижимость и автомобили По прогнозам экспертов, в 2017 году стоимость недвижимости на рынке будет увеличена практически в два раза по отношению к нынешнему 2016 году. Что касается автомобилей, то на его покупку россиянам придется выложить сумму на треть больше, так как инфляция и падение курса отечественной валюты приведут к неминуемому удорожанию автомобилей как зарубежных производителей, так и российского автопрома. Налог на недвижимое имущество Весьма неожиданно для многих, правительством России был принят Закон, согласно которому с 1 января 2017 года будет введен в законную силу новый налог, касающийся недвижимого имущества. Размер вычетов будет рассчитываться следующим образом: владельцам квартир придется платить налог в размере соответствуем кадастровой стоимости 20 кв. м., для владельцев домов эта сумма будет равна кадастровой стоимости 50 кв. м., а владельцам единых недвижимых комплексов придется заплатить налог в размере 1 миллиона рублей. Транспортные услуги Всем тем гражданам, которые передвигаются не на автомобиле, а на общественном транспорте, с 1 января 2017 года предстоит заплатить за транспортные услуги на 7% больше, чем в 2016 году. Повышение тарифа будет касаться всех видов транспорта: метро, автобус, трамвай и троллейбус.

счастья полные штаны.. даже благоухание разносится
россиянам для счастья много не надо путин в телеке боярка в кармане и чтобы у соседа корова сдохла.
Евгения Мальцева
На фашистской украине на кладбищах не хватает места и киборгов/пидоргов ...
https://ok.ru/group52377452871764/topic/64566711705684
уррррааааааааааа!!!!))
нация не важна а конкретно я счастлив.. а богатство нужно молодым с их апетитом...
главное счастье россиянина это жрать водяру и срать ..
Евгения Мальцева
намного
Да.
Особенно как получают новый список вакансий в "Центре занятости". Правда это счастье быстро тает, когда узнаём, что этот список фикция. А зарплатам в 15-20 тысяч как все рады, особенно когда везде такие красочные рекламы.
Ну да, мечты сбываются! ОАО "Газпром"
Намного))))
ато-стабильность с белочкой пришли
Сейчас, я быстренько революцию поведу, коммунизм возрожу и все будут счастливы.