Общество
Если бы у Вас была ЗАРПЛАТА в 2-3 раза больше прежней, ВЫ бы стали СЧАСТЛИВЕЕ?? Только честно..
Стал бы добрее...
Не думаю... а вот увереннее -точно.
Да, только лучше в 10 раз, или в 100
Да . Это честно.
Мне моя работа нравится. Ещё бы денег за неё побольше платили, так и совсем нирвана была бы.
Стал бы немного богаче :)
В 2 то раза - хорошо, а если еще и в 3...
Стала бы, очнень стала бы! !
Многе проблемы разрулились бы.
И родным больше помогала бы!!!
Стала бы, очнень стала бы! !
Многе проблемы разрулились бы.
И родным больше помогала бы!!!
Да, только не знаю насколько ;)
Нет. Я всё равно свою работу не люблю ни за какие деньги. Я ухожу на менее оплачиваемую специальность, зато буду счастлива.
Работать всю жизнь тупо ради денег и ходить на работу ради одной зарплаты меня не прельщает.
...и при этом еще и цены раза в три меньше, и на работу ходить раз в месяц....
отчасти - да.
К сожелению на собственном примере знаю, "по приходу и расход" первое время радуешься, а потом привыкаешь (человек такая скотина-к хорошему привыкает быстро), и начинаешь думать" не мешало бы побольше",а насчет счасливее, я и так счаслива, у меня для счастья не деньги, а доченька и внученька )))))
вместе с зарплатой выросли бы и запросы.. . нет, вряд ли. я стану счастливее, если мне привалит поистине фантастическая сумма денег!
Уровень жизни определяется не только размером з/платы, но и кол-вом товаров, услуг и прочего, что можно приобрести на эту з/плату... .
+ степень социальной защищенности.
честно стал бы )
Да!