Общество
Повышение зарплаты военным 2-3 раза. Они ее заслужили?
Хоть кому то платят нормально... народ превращен в большое стадо и пастухи (точнее главный пастух) решает кому заплатить больше кому меньше... экономически никто не просчитывает ...все делается от барабана и личных симпатий ...короче - феодальная система в действии...
Моё мнение, что надо хорошенько увеличивать зарплаты тем военным, которые участвовали в боевых действиях!
Денис Бадеев
Боевые действия разные бывают. А если они будут свой же народ убивать, или воевать в рядах наёмышей, им тоже надо платить?
Слобода Виктория
нет. нужно увеличить зарплаты ВСЕМ а не только военным и на столько же....или учитель в школе меньше пользы приносит?
Lisoft Автоматизация
батюшки свет))) вам милачка в кащенко))) военные действия-писец мозг силикона!!!
они её "заслужат" если пойдут на сделку
Выборы на носу! А если народ свой собственный "честный" выбор признавать не захочет, на улицы пойдёт? Вот тут очень даже понадобятся полиция и войска, которые хотят получать много, поэтому этой властью довольны и будут отстаивать её интересы, как свои собственне.
Это ещё один хитрый ход, когда ушлые будут получать больше, а честные будут уволены.
Андрей Гурин
вот именно!!!
Я считаю заслужил только младший офицерский состав и солдаты, а генералы и так не плохо поживают...
а как ты думаешь ?-------у моего отца 3 ранения в боевых действиях а пенсия вшивая в 2 риза меньше чем у бабки -ветерана ВОВ проработавшей в тылу в годы войны
нет=)
А тем, кому не повышают, лодыри и бездельники, так что ли? Одни военные у нас работяги.
Если повышать зарплату, так всем одинаково в 2 и т. д. раза. А иначе: где справедливость?
В армии они служили? Пользу принелси? Воевали с недругами? Выплачивай тогда.
Да, заслужили.
Вряд ли.... нам вообще нахрен не нужна нынешняя армия... только кормим впустую...