Общество
А что, у нас в стране только военные нуждаются? Остальные слои населения в шоколаде? им не нужно повышение зарплат?
Ну почему же. Судя по передачам российского ТВ, у вас еще очень нуждающиеся категории - это певцы, кино- и телезвезды, спортсмены (особенно бывшие) и еще депутаты. Остальное население живет более-менее сносно. (Взгляд из Беларуси).
Есть базовые принципы образования государства. Армия, школа, наука. И зарплату надо повышать, не перед выборами, а потом забыть на 5-ть лет. А постоянно заниматься интересами государства, и жителей его населяющих.
а чтоб больше патриоток было ( " к военным людям так и льнут, а потому что патриотки")
в гарнизонах самый выгодный бизнес продажа спиртного. Не успеваешь разгружать водку. Они всю зарплату все разно пропьют.
а они и пристрелить могут.
Оружие же только у военных и полиции.
— Ну зачем тебе это надо, ну скажи мне, я хочу знать, ну скажи, зачем тебе это надо? ! Ну принесёшь, ну принесёшь ты это золото? Ну и что? Но они же тебя за это же золото и расстреляют! ! Понимаешь? Расстреляют!! ! Вон! Вон же граница, уходи, не будь же, не будь же ты кретином! Это! Это надо одному! А не всем!
Повышение зарплат приводит к повышению цен и так далее. И к чему это приведёт? К инфляции!
пенсионеры и работяги не так страшны.
Народ не желающий кормить свою армию, рано или поздно будет кормить чужую.
Наполеон Бонапарт.
Наполеон Бонапарт.
Если бы повысили зарплату врачам или учителям -вы бы тоже возмущались и писали гадости.
Да -достойная жизнь должна быть у всех... сразу всем не получается...
Да -достойная жизнь должна быть у всех... сразу всем не получается...
Похожие вопросы
- Почему военную операцию в основном поддерживают только бедные слои населения,которые живут от зарплаты до зарплаты?
- Повышение зарплат военным и органам. Вопрос внутри и не один.
- Отобрать бабки у коррупционеров и направить в (фонд) на повышение зарплат структурам , обслуживающим население страны.
- Почему столько негатива вызвала новость о повышении зарплат и пенсий военным
- Путин сказал, что для повышения зарплат населения нужно развитие производства. А для сего тогда все заводы развалили.
- помните как при повышении пенсий повышались цены ?, сейчас не повторится ли тоже самое после повышения зарплат у военных
- Удивляют нападки на повышение зарплат и пенсий военным?
- США - страна Уолл-Стрит и Бомжей? 1% населения владеет 99% богатств в США - вот это демократия и свобода?
- Повышение зарплат и пенсий перед выборами - это акт коррупции, между "государством" и населением ? Подкуп избирателей ?
- Почему в РФ рабочие не бастуют за повышение зарплаты как в странах ЕС, или их устраивает их зарплата?