Общество

помните как при повышении пенсий повышались цены ?, сейчас не повторится ли тоже самое после повышения зарплат у военных

обязательно в мае
Наташа Кутепова
Лучший ответ
Скорее всего, если они не живут обособленно, не в военных городках...
I 3>Heart<3 U
Пенсия за 2 года повысилась на 3 тысячи, но никакого скачка цен не заметила.
Мерина Панфилова Хорошо когда дети кормят
Павел Карасев А ты в магазин сходи.
Даяночка Жангушукова я в ступоре от такого ответа, нет слов!
Надежда Антонова цена на газ и воду за кубометр за 2 года выросла более чем в 2 раза, электричество в полтора раза, ГСМ , запчасти на авто и страховка тоже ощутимо увеличились. Хлеб и многие основные продукты питания тоже поднялись в цене не менее чем на 60%. Проезд в транспорте в моём городе вырос в 2 раза. А пенсия всего-то на 3 тысячи? это богато(((
Не, думаю, что цены серьезно вырастут. . Во-первых, военных и полицейских не так уж и много, примерно, 3 млн. человек. . Это 2% от населения России. . А рост покупательной способности населения, как учит нас экономика, только повышает спрос, что в свою очередь приводит к снижению цен и повышению оборота, т. е. наоборот, повышению товарооброта и снижению цен. . А также созданию новых рабочих мест
Вадим Маркин
Тамара Меньшагина Думаю вы глубоко заблуждаетесь. Я тут случайно узнал насколько планируется повышение тарифов ЖКХ у нас в области и просто окуел... и сразу понял почему их повышение планируется в два захода с 1 июля и с 1 сентября и это с учетом того что с 1 января 2013 будет уже третье за полгода повышение цен. Тут работает другая схема по принципу выдачи кредита: чем больше отсрочка возврата кредита тем больше сумма процентов по нему.
Тамара Меньшагина Ну ну. В конце года обращусь к вам по поводу славянского шкафа.
Непременно поднимутся цены, пока Путин приказал попридержать ЖКХ и бензин...
Indira Gabdraweva
С 1 июля и с 1 сентября будут дважды повышать тарифы ЖКХ а потом снова с 1 января, а рост тарифов всегда сопровождается ростом цен на продукты, бензин, и всякие платные услуги
Аи
Аида
Ну, до выборов продержат. . А там - сами держитесь. . :-(
Цены поднимутся после выборов президента.
Они будут расти как грибы после дождя.
Иван Хламов
точно всё подорожает!!!
у нас уже немного поднялись цены на продукты, бытовую технику и комплектующие для компьютеров. Если цены резко прыгнут вверх, то самые обездоленные просто и тихо умрут
У нас сейчас военных раз в 10 меньше, чем 15-20 лет назад! Повышение зарплаты в одной корпорации еще не делает "погоды"!!!
Маяцкая Инна
Цены идут за топливом.
по прогнозам бензин летом 50р стоить будет
оружие подорожает
Uriy Xarko
У нас уже подняли цены. Немножко, да, на 7-10 р. (продукты) СПб.
Елена Фокина