Общество

Удивляют нападки на повышение зарплат и пенсий военным?

А вот бешеные зарплаты шоубизнеса, футболистов, теннисистов, киношников и всякой шушеры, об этом тишина?
Лачин Раджабов
Удивляют и очень. В армию пацанов не загонишь, а некоторые из тех, которые пошли служить, возвращаются в гробах, да в инвалидных колясках. Так ЗА ЧТО им повышают?
Евгений Борисов
Лучший ответ
согласна. В стране с такими зарплатами платить Такие деньги клоунам-верх неприличия.
Tanden Records
шоубизнес, футболисты, теннисисты, киношники - тоже бюджетники?
Ирина Малинина
а мне все равно на артистов
кроме меня мне деньги никто не заработает
а смотреть кому то в пасть
как и кто живет
мнее не в кайф
я привык на себя смотреть а не на ВЛАСТЬ <или ПЕВИЧЕК разных
Представим, что при нештатной ситуации военные предъявят счёт за акции защиты по "рыночным ценам" примерно адекватным шоу-бизнесу, а бесплатные акции будут проводить изредка для пиару.. .
Удивляет как военные при таком отношении не наплевали на присягу.
Для начала при чем тут зарплаты и пенсии. И Вы правильно подметили ЗАРПЛАТЫ, именно зарплаты. С которых вся эта шушера отчислит в пенсионный фонд часть денег, что потом, в старости получать пенЗию. А военные те же бюджетники, оттого то и возмущаются люди, которые толкали вагонетки с шихтой всю жизнь или стояли у печей, или парились на полях, на возросшую военную ПЕНСИЮ. Конечно же, сейчас трудно заставить человека встать у станка или выгнать в поле, да и вставать и выгонять некуда, всё похерили. Проще отсидеться в штабе или прогорланить до сорока лет и получать НЕ заслуженную пенсию, это выпад в сторону бездельников и самодуров в армии. А к тем людям, на плечах которых действительно держиться вся наша армия и которых осталось крайне мало, у меня огромное уважение и благодарность.