Общество
Отобрать бабки у коррупционеров и направить в (фонд) на повышение зарплат структурам , обслуживающим население страны.
Повысить зарплату структурам обслуживающим население страны которые их распилят и оставят население страны с лапшой на ушах у приматов нет смысла одни домыслы. Человек это животное самому себе не принадлежащее он является собственностью родителей (я) страны, короче всех кроме самого себя, поэтому он мыслит примитивно он считает что государственные структуры должны за него решать его проблемы. мир приматов держится на страхе наказания смертью, тюрьмой, кнутом, законом, потому как этот мир не разумен построен на собственности на своё потомство страх потери собственности лишил души собственников покоя, в итоге мир человека стал душевнобольным миром собственников своего потомства. Вот и вы Роман считаете что отобрав у одних бабки и передав их другим душевнобольным организованным в организации не разумным личностям ваша жизнь станет от этого лучше. Нет не станет потому как организация как бы она не называлась есть пародия на семью а семья это и есть ячейка рабского не разумного душевнобольного мира человека мира в котором человек не является хозяином самого себя. Так что не изменив самого себя, не отказавшись от собственности на своё потомство этот душевнобольной мир не изменить, только став хозяином самого себя не от кого не зависимым кроме себя можно решить по разумному все проблемы человечества при этом не кого не унижая и не наказывая.
Владимир Федянин
Согласен с вами от части....Для того что бы то , что вы написали превратилось в реальность, надо заново перерождаться..А это плачевно.Так что давайте не много изменим тактику...Вы не согласны?)
Отнять и поделить! Это уже проходили.. . )))
Владимир Федянин
не поделить уважаемый не поделить а рационально использовать...на самом деле в россии дорог уже нет одни ямы...
Проституткам чтоли? Они не откажутся...)))))))))
а что изменится, собственно?
Это уже проходили в 17-м году
структуры, обслуживающие население страны это кто?)))) проститутки чтоли? я-за
точно в собес, у меня жена повышения зарплаты отродясь не видела, все врачам и полицаям и воякам, а как же собес, ведь министерство то одно здравоохранения и социального развития! Одним значит да, а другие не маленькие!
это призыв -грабь награбленное и опять
народ не увидит ничего было уже в 1917г
Владимир Федянин
вы путаете ...я написал отобрать ворованное...
ну хотя бы на дороги, а то про дороги Твери это уже п... ц полный
Мечты мечты...
нет законов-нечего отбирать, контроль народа нужен и главной движущей силы нашего времени, то есть партии большинства, которая пока не создана. Наше движение российское хаотично, сумбурно, безвекторно. В одном котле варится и первое и второе и третье-отсюда возможность безнаказанной коррупции, как только появится движущая народная объединяющая идея, так появтися вектор и возможность разрешения дерьмовой ситуации в РОссии. А объединение возможно только на едином интересе Россиян-экономическом, жить достойно, меняя законы экономические и политические
Владимир Федянин
согласен...но зачем тогда разгоняют людей , которые пришли не за деньги выразить свой протест , и предложить свой путь-правильный...
как с этим бороться?
Согласна)))
ПРАВИЛЬНО. Только это получается у всей думы, у всех мэров и всех чиновников, практически у каждого полицая - кто этим займется? И как можно отбирать и сразу им возвращать ?