Общество
может депутатам уменьшить зарплату в 2 раза.? тогда
зарплату "режут". цены монополисты поднимают. может депутатам уменьшить зарплату в 2 раза. тогда и бюджет пополниться. дать бы им по 10--15тыс.р. И пускай попробуют прожить месяц. Может поймут.
а может быть в 20 раз? Полагаю что они этого даже не заметят...
Юлия Рогова
....а зья батенька ья так пологаете----ЕЩЁ КАК заметят ТО....им хоть это и повод для гонора....и места в их иерархии...но----в два раза пытались лично у нас в ПИТЕРЕ пробовали на своем местном уровне---был такой скандал для телезрителей и слушателей когда сама Матвеенко говорила о своих тысячах с апломбом --не трогать ни одной моей копейки--а тут же избиратели что попали в водоворот инфляции--пенсионеры--ОНИ РАЗИНУВ РТЫ еёне понимали о ЧЁМ это она и в ТАКУЮ то СИТУАЦИЮ--ни в транспорте ни в аптеке не просуществовать пенсионеру--а она во всеуслышание борется и утверждает свой бюджет--выше которого могут быть только ГОРЫ!!ВОПРОС----она это с кем в покер решила сиграть??А вы про купаться----ёрничане тоже с умом должно быть
Дело в том, что они сами себе назначают зарплату
А Вы в состоянии это сделать? Урезать им зарплату то.... На то они и депутаты, чтобы из нас деньги тянуть)))
зачем вообще такая свора оставить человек 50 с зарплатой по 10 тысяч и хорош, а то 450 рыл а на заседаниях обычно от силы человек 70 сидит (если сидит) , зато амбиций и словоблудия полный набор, да пустых обещаний!!!! Депутат должен быть ближе к народу вот пусть и получает как народ!!!!
предлагаю зарплату депутата приравнять к средней пенсии.. . и пусть сцуки!! ! попробуют выжить на эти деньги!! ! иначе не поймут...
Да вы что, озверели, они ж помрут... я так за их всегда волнуюсь, как они живут, не болеют ли, бедненькие, а вы их ...жестокие люди)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не против, но врядли ОНИ к этому отнесутся с юмором. Ведь уже ездили и на велосипедах и отеч/авто. Хотя хотелось бы посмотреть как бы они крутились.
Так им по барабану.... Там же одни директора, бизнесмены, коммерсанты.... Они в другом месте получают.... На до бы с них деньги брать.... За возможность порулить.
Юлия Рогова
....мне ваша мысль понравилась...без наальства --и в глаз....скажите теперь ЧТО ЭТО НЕ ТАК???
это слишком круто а вот 7-8 т. р в самый раз
Зарплату депутатам нужно приравнять к среднему заработку той местности от которой они балатировались в думу.