Общество

Почему у депутатов и министров зарплата по 2 миллиона и более а у простых граждан еле до 20 тысч дотягивает?

Потому что в России не гласный социальный фашизм. Если у тебя нет денег ты быдло то есть скот для работы, нищеброд, раб и биоробот.
Культ власти и денег.
Денис Любовощин
Лучший ответ
Наоборот то не было, нет и не будет НИГДЕ и НИКОГДА.
Данила Косырев
почему есть бедные, а есть богатые.
Есть сытые, а есть голодные.
Почему было утро, а теперь день.
Борис Красюк
Да не свисти ты.... лодыррь
По ЕТКС.
Привилегированный класс общества и этим все сказано
Tat'yana Legostaeva
класс эксплуататоров самозванцев

голосуйте и дальше не отвлекаясь на мелочи
Нуу у нас дворяне всегда лучше жили.... Слуг народа мы сами повывели, вот развели по новой дворян..
Галина Солдатова Народ жалко
Не повезло...
потому что у них ответственность
Юра Мальцев
76% это вроде как устраивает)
Антон Мозырев
самый пик перехода на капитализм, время перемен кроче
Вопрос достаточно простой
1) про депутатов - их з/п доджна быть высокой - дабы не искали они незаконных способов повысить свой доход - что при их должностных полномочиях легко.... и очень опасно - для народа и государства. НО - считаю, что НУЖНО принимать закон для них отдельно - то есть их должны судить строже за преступления, чем обычных граждан - вплоть до расстрела за взятки и воровство...
2) Про маленькие зарплаты.... тут такое дело - а сколько прибыли приносит тот, у кого маленькая з/п *? Может и на копейку, а может и вообще одни убытки...
И еще ...как то забывается что скажем низкие цены на картошку и пр. молоко с огурцами как раз и обеспечивают низкими зарплаты тех кто их выращивает... вот такая экономика