Общество

Супер! В стране бардак и разруха, а депутатам и министрам еще и зарплату подымают чтобы они видите ли не воровали, охрен

Это они сами себе за счет пенсионеров подняли, уроды, пенсионерам - балы, а им уродам - деньги.
Олег Матвеев
Лучший ответ
бардак и разруха..? Это ты в 90-х не жил.
Руслан Шумский а чё шоковая терепия путина хороша ? он же был у собчака помошником
разруха у тебя в голове. если другие как ты будут мочиться мимо унитаза у них тоже будет разруха
Elena Murina
Сергей Яицкий Русский язык для Вас не родной?
Вставай из могилы, матрос Железняк,
И разгони депутатский бардак.
А мы Богородицу будем просить -
Пусть Путин уходит на пенсии жить :-)
Не надо завидовать, они заслужили, у них работа тяжёлая )))
Cihan Manos
а кто повышает? пенсионеры . так как они же продали страну . они не делали революции . а тока пропивали страну и за это получают пенчии
Куаныш Кияшов
В место того, что бы на кол посадить педерастов им зарплату поднял .
Так ведь вор, вору ...
с такой властью скоро придут социалнацианолисты и будет германия 37года
будет подъем производства и страны. осталось немного подождать
так подымают сами себе, как гласит народная мудрость, да отсохнет рука, сама себя обделившая.... Взятки несут не каждый день, а человек предпочитает стабильность и зарплату получать не по нашему раз в месяц и с задержками на полгода, а по европейски, каждую пятницу в конверте, и как можно более пухлом...
Дарья Погудина
стремись.. путь не заказан
Надо в Америку смываться...
Seferbek Abasov
Юнир Гайнуллин нужен ты там...
Елена Рыжковская имбецилов недостаток там
хахха, чтоб они не воровали, так это же воровство, когда им зарплату поднимают! А вообще этого не изменить, всё было ещё давным давно! Депутаты - это паразиты на теле общества!
Недоизбранный путин так отблагодарил Взбесившийся Принтер за принятие ряда идиотских, но вполне репрессивных законов.