Юра да Вы чё ? Белены объелся ?
Да плевать мне на этих депутатов !
Я ж пива люблю .
Общество
А если мы все бросим пить алкоголь....доходы депутатов и министров упадут?
Наталья Левченко
Марго приветик!!!Мне сегодня просто очень хреново после вчерашнего..
Вряд ли. Государственных заводов водочных практически нет. Это раньше на казенке государство держалось
та ваще снизится кругооборот денег в природе -все мы завязаны на алкоголе и нефти
скорее нет чем да однако
нет, это мы станем еще меньше есть!
Обезком.
и курить.
Гаишники начнут штрафовать за трезвость.
А ещё очень поможет массовый суицид, тогда этим кровососам ничего придумать не удастся и они загнуться сразу от страха что им придётся работать. Надо национализировать природные ресурсы и запретить продажу земли! Человеку нужно всего два метра земли и то после смерти. Ещё надо восстановить производства а когда люди делом заняты им не до пития-все знают что хлеб не на деревьях растёт! "Дурака" надо выключить и начать думать и работать!
Не упадут (((
Да все правительство и дума вылетят в трубу.
А может их всех пересадим на наш автопром и запретить пользоваться им и членам их семей.
Они начнут пить круче....
Конечно упадут.
естественно !!!
Пошатнуться, но не упадут они не только этим бизнесом живут. Привет Юр
Ещё как упадут, а если наркоманы завяжут, то вообще обнищают....
Yushke
Это точно
Курить мы будем, но пить не бросим!! ! Я не враг своему здоровью!!!
Чтоб им досадить, давайте ТАК и сделаем!
Хуже! Мы поставим под угрозу срыва план по уничтожению России!!!
Наивняк.. . На бухле сейчас "чернота" сидит.. . Уже давно выкупили.... Шансов что-то изменить - нет.. . В Китае берут синтетику для производства спирта...
Придумают что-нибудь с молоком и соками.
Нет, они упадут тогда, когда мы станем ВСЕ разумными людьми а не разумными животными, разницу надеюсь знаете
Кризис наступит. В горбачёвские времена уже так было

Я так переживаю! Уже месяц не пью. Нет не бросил, так как не начинал, но вот доходы то! Ни чё, пусть потерпят, потом отдам.
я даже такого представить себе не могу....
а как же, у нас в водке сила
А бросим курить тоже упадут? Бред!
От алкоголя достаток депутатов и министров мало зависит. А вот если взятки давать перестанем, да еще неприкосновенность уберем, тогда многие перестанут во власть рваться
думаю они даже не заметят упадка, потому что их зарплата измеряется в миллионах, а то и в миллиардах...
лучше пусть бухает народ, не то налог на воздух введут....
а как тогда размножаться, без допинга...
Как же!
Нет конечно, но жить станет скучно.
Так останется наркота, ЖКХ, бензин, дизтопливо, сигареты, фальсификат продуктов и лекарств, горячие точки, нагнетание вражды с соседними странами, строительство Южного потока, Северный поток, Олимпиада, Чемпионат Мира по футболу и многое другое что их обогащает и где они воруют. Их лучше убить, чем прокормить.
я вот с завтра бросаю, буду наблюдать... подтягивайтесь)))
Я за.
Эти псведолюди отстригут купоны ножницами с другой стороны одеяла
Ну Осетины точно начнут лапу сосать.
Не бойся.. . Бросай!
У них у всех свои "Свечные заводики" есть, да и затарились они уже порядком, так что будем мы пить, или не будем пить на их благосостоянии, в отличии о нашего, не отразится.
Однозначно! А еще курить бросим - они точно разорятся.
НЕТ, они наконец погонят сурогат полным ходом в карманы, а кладбищ прибавится.
Вырастут шансы, что наши дети будут здоровее.
у них не только доходы, у них все упадет. если народ выйдет из алкогольного тумана и начнет понимать что происходит в стране....
все!!! бросаем пить!!!! смотрим на результат!!!
они то уж себя не обидят
я бросил, год назад, до сих пор жду когда начнут падать)))
конеш
У некоторых.
Рухнут...