Общество
за какие труды у депутатов такие зарплаты? голый оклад врача высшей категории-7800..
Депутат пробился к кормушке! А чтобы он был благодарен власти, ему дают много денег и услуг.... Иначе депутат, не дай Бог, начнёт принимать законы, нужные простому трудяге, а это ну никак не нужно олигархам!
Воот не пошёл в политику... забоялся.... теперь пусть и не бурчит.
Чтобы от взяток брезгливо отказываться.
Они сами себе все назначают и врачам, кстати, тоже. Вот и получается, что депутаты -законодатели расставляют народ по шкале ценности, нужности ( сами они, видимо, наиболее ценные представители народа)
Это же кроме внутренних ЛЬГОТНЫХ магазинов и предоставляемой квартиры и еще массы преференций.
Надеюсь - временно.
За вредные условия труда, есть ещё и депутатская неприкосновенность ...Можно и ошибаться .А у доктора за ошибку врачебную - круговая порука или лишение лицензии .
За великие
Так ведь о нас пекутся, бедные.
Еще у Высоцкого в одной из песен есть слова -
" Ведь это ж депутаты... .
А Вы ( народ) прошу прощенья, кто такие? "
а тогда аппетиты куда скромнее были
" Ведь это ж депутаты... .
а тогда аппетиты куда скромнее были
геморой на жопе лечить, потому что сидят и ничего неделают. сколько уже было написано и сказано даже фото есть что сидят в думе и спят вместо того чтобы делами заниматься. вот и получается не дума а ГЕМОРОЙ к тому же очень огромный
Они о народе думают.