Общество

А давайте врачи и учителя будут получать столько сколько сейчас звёзды футбола. А футболистов на голый оклад посадить?

И например провел доктор успешно операцию и ему огромную премию. Во. Бы было хорошо да?
Скоро и футболистам есть будет нечего)))
Женя Демидова
Лучший ответ
Пусть футболисты сколько угодно зарабатывают, но сами, не отсасывая из бюджета страны.
Олег Григорьев
Сергей Емельянов первый сосун из бюджета - Эдв. Ринкевич.
Причем из очень хилого "бюджета", Субханкулов.
Увы
Виталий Глотов Вот тут согласен обеими руками
Гнать этих спортсменов по домам, от них нет никакой пользы.
Ольга Князева
И каждый час футболистам давать пинка чтоб быстрее бегали
а давай

я учитель - плати мне
Nata M
врач/учитель имеет гарантированный доход. спорт, музыка и всё связанное со зрелищами
является очень высокорискованным занятием. на каждого добившегося успеха приходятся тысячи, кто потратил годы труда и не получил за это ни копейки.
Игорь Козлов
Они и так за миф о короне получают достаточно хорошо.
В СССР футболисты были не на окладе, конечно, но миллионами не ворочали, но команда была и чемпионом европы, и неоднократно призёрами чемпионата европы, и олимпийскими чемпионами. Так что ,,может и стоит им бабули пообрезать. )))) А вырученные деньги учителям отдать.
Bary Bayrak
Люди, я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь!
сами вы обесцениваете труд одних и делаете золотым "труд" других!

конечно врач обиженно язвит: он спасает самое дорогое-жизнь за копейки, в то время как вы платите сотни долларов за сраный айфон или билет на футбол, или за сраную причёску..
Faridullo Hudoidodov
А футболисты могут сами зарабатывать, вы про это не подумали?
Faridullo Hudoidodov Ты ещё скажи шо они и стадионы за свой счёт строят
Анастасия Субботина А ты сомневался?
А у врачей так и есть, провёл успешную операцию родственники отблагодарили. Если государства начнёт им громадные премии выписывать медицина в стране существенно подорожает. Футболисты всё таки деньги зарабатывают, на рекламе, болельщиков.