Общество
"Медведев предлагает давать врачам и учителям иностранное образование" , как вы думаете, нужно ли это ? Что уж, русское
образование совсем что ли никакое ?
медведев проболтался. Уровень медицины и образования у нас настолько низок, что президент самой богатой страны в мире предлагает получать образование заграницей.
Ничего, не успеет уже, чему я очень рад. Путин поумнее будет.
А по ответам не виден уровень образования?
Дамир Тимиргазин
Вот этим он и запомнится (жаль, не выйдет побыстрей забыть)

Нашему теляти. да волка поймати. . Наших врачей только на Филлипины отправлять.. . Где где-то в глуби страны, колдуны делают операции голыми руками.. . Интересно, а в стоматологических кабинетах будут устанавливать генекологические кресла?... Чтобы ОТТУДА лечить зубы. . А что, можно и подороже взять.. . Это же смешно, наша школа медицины была лучшей в мире.. . Куда скатились, о боже..
Сельдерея, не буду говорить обо всем "иностранном". В Дании, например, чтобы работать продавцом хлеба нужно закончить 3-х месячные курсы. На которых будущий продавец изучает все сорта зерновых, как они растут, для чего предназначены, месяц работает на мукомольном комбинате и месяц в пекарне. Продавец мяса тоже сначала учится: он должен различать мясо кролика, индюшки, гуся, утки цесарки, не говорю уж о говядине и свинине, на "взгляд", а не по "тушке". Учится на фермах, где выращивают с/х животных, на скотобойне. Сравните с "образованием" наших продавцов. Потом обсудим образование наших учителей.
ну СССР как не крути была лучшая в этом при чем не живя за счет других)
а ты бы не хотела выучить своего ребенка на западе
Дашa Работягова
Во-первых , я она, во-вторых - нет
Ольга Евсюкова
ну прости нет времени читать все фамилии имена
понты с великой страной кончаются на этом