Общество
а почему у нас постоянно ноют врачи и учителя по зарплате?жадности предела нет?
врачи ни когда не работают 8 часов.максимум до 14 00 а потом бегут в частные клиники бабло шинковать заранее направив туда своих больных.а учителя, тем вообще не выгодно чтоб ученик твой урок понимал сразу.еще в технаре учитель брал меховую зимнию шапку ,ложил ее на стол и вся группа-обреченная заранее на провал в последствие туда денежки кидала.
Вопрос на 5+++++++++++Молодец!
Да-а-а! Видать в школе (в ПТУ или где там ещё) знаниями не блистал, раз в шапку приходилось класть! А вот мне за всю жизнь такие учителя как-то не встретились! За 40 лет работы не вспомню случая, чтобы учителя брали с детей деньги за учёбу! Разве что на краску для школы, так и то после того, как свою краску всю из дому принёс.
Не повезло тебе...
россияне вообще как-то любители больше ныть, чем работать - оттого и живут плохо
Ладно тебе наезжать на бедных врачей! Им и так нынче тяжело. Знаешь сколько стоит комплект зимней резины на Кайен? )))
Зачем же врачи будут работать в бесплатной клинике, если хорошо зарабатывают в частной? У меня, как у врача хоть и не лечащего, другая информация. Большинство врачей разрываются на двух ставках. Знакомая работает в двух городских поликлиниках - с утра до обеда - в одной, потом сломя голову бежит во вторую. За эту беготню она получает 12 тыс. Стоматологи в городской больнице зарабатывают 6 тыс. Хирурги начинающие и анестезиологи - 6,5 тыс. Есть участковые врачи, которые нарабатывают 15 тыс. Это много???? В общем-то жаль, что наше государство экономит на врачах и педагогах (хотя последним несколько лет назад и начали поднимать зарплаты, но они все равно остаются низкими) . Все меньше умных людей идут в эту сферу деятельности.
А ты пробовал прожить на оклад 4500 рэ?
На счет врачей согласен на 200%!!!
Планируют от взяток отказаться. Вдруг выложат в и- нет. неблагодарные пациенты.
Не видели вы значит нормальных врачей и учителей, есть конечно, недобросовестные граждане, но большинство всё-таки больше любят свою профессию "безвозмездно"