Общество
Вам интересно — футболист получает столько-то, "знаменитую певицу" ожидает климакс, есть ли жизнь на Марсе?..
Журналистов тоже понять надо. Какие факты имеются-такие и освещаются. Была бы построенна домна, написали бы про домну. Но ее нет. А вот сделала грудь величиной с домну, напишем про это, тем более факты в очередь становятся.
Не интересно))))))
Там у Вас самая жизненная новость, как ни странно, про Марс...
Нет, у меня более приземлённые, но одновременно и более возвышенные интересы..; -))
вот сделала окрошку сейчас,
интересно,
мне её холодной поесть
или прям такую с пылу - жару.. .
а потом вот пойду гулять по Рязани,
интересно,
а встречусь ли со знакомыми )))
интересно,
мне её холодной поесть
или прям такую с пылу - жару.. .
а потом вот пойду гулять по Рязани,
интересно,
а встречусь ли со знакомыми )))
Во городе бузина, а в Киеве дядя.. .
Умоляю не ешьте на ночь сырых помидоров!!!!
Про Марс интересно
Да и про Марс неинтересно. Уже все новости про него стали не новостью. Интересны настроения людей в связи с текущими общественно-политическими событиями. Вот Вы в курсе, например, что по новому проекту теперь из бюджета предполагается оплачивать только 6 уроков в неделю? Остальное - из родительской оплаты. Думаю, общество ждёт шок. Зато в Киргизию - на ветер - 300 млн. долларов. Это как?
Валентин Войтенков
Аватар у тебя херовый. Тапа инструктора отдела КПСС
Юлия Байдалова
Придурок.
Господи! Обнаружила, что про Марс мне тоже интересно.. . А где почитать?
В Вашей подборке роликов есть очень любопытные как в познавательном смысле, так и в эстетическом. Очень понравились ролики про Хабл. Спасибо!
На остальное нет времени.
А чужие трусы и баксы меня не интересуют вообще.
На остальное нет времени.
Есть категория людей, которым это интересно.. . К сожалению, их большинство...
Макс Дёмин
Знать лишнее не стыдно. Стыдно не знать необходимого.
А о "Тихом Доне" вопросики ...
Это похуже ...
не парит чья то жизнь а вот марс любопытно
Разве что "для общего развития". Но если это не связано со сферой моих интересов - прослушаю, приму к сведению и тут же забуду :)
А откуда ж я знаю, как изменится моя сфера интересоов.. . ну хотя бы к концу нынешнего дня? :)
Есть более важные темы - как повысить удои молока, как вывести колхоз в передовики, где достать быка для осеменения. - во - это вопросы, ато - климакс, тампакс, сникерс....
Как ни странно, но меня все это интересует, ведь это вехи, по которым я иду по тропе жизни. Иду вслепую, ибо на шаг вперед по времени никто ничего видеть не может. Вот и изучает будущее как бы сенсорно. Знать лишнее не стыдно. Стыдно не знать необходимого.
Александр! купите спутниковую тарелку: там больше выбора, уж вы то не позволитете засорять вам мозги.
А тот или те. кто владеет, информационным пространством реагирует на запросы общества в большей степени, чем манипулирует сознанием.
Есть ли жизнь на Марсе? - вот действительно интересный вопрос из перечисленных.
Шахман Омаров
Той жизни, которую мы ожидали там найти 50 лет назад, к сожалению на Марсе нет.
А есть ли там бактерии и простейшие, лишайники или мхи - не столь уж и важно. Лично мне.
Я и так знаю, что жизнь многогранна и она есть во Вселенной. Кроме нашей земной.
Потому, от находок, интересных микробиологам и ботаникам, в эйфорию не впадаю.
А всё прочее из вопроса Стручкова - мне не интересно. Как и Вам.
Кроме жизни на Марсе все из названного не интересно. Обхожу стороной (часто и ваши вопросы).
Наталья Труфанова
В Казани наверное живёшь....там бабы самоуверенные и глупые....
О Марсе и о Марксе в порядке общего развития. Остальное указанное в вопросе по барабану.
вот про Марс мне интересно.
меня не интересует эта фигня Зря журналюги стараются
попробуй футбол поиграть через три минуты запыхаешься
Oksana Byrlaka
Играть-не работать. Попробуй 20 минут в кузнице молотом помахать, только за это платят копейки.
Нет, мне вообще ничего не интересно, кроме юморных ответов. Хотя, скажу без ложной скромности, хорошим был футболистом