Общество

Пенсионерам- зарплату депутатов. Мамам - зарплату министров. А депутатам — прожиточный минимум. Как вы на это смотрите?

Дарья Пацкевич
жаль только жить в это время чудесное уж не придётся ни мне, ни тебе...)))
Ринат Кутдусов
Лучший ответ
Дарья Пацкевич добрый вечер Марина ! с праздником и весной !
Хотя бы на месяц, чтоб депутаты вспомнили детство свое золотое.
Svetlana Epifanova
От такого предложения все депутаты станут мамами, причём не в зависимости от пола и возраста ...
Пойду, лучше Кампанеллу почитаю.
Поддерживаю...
Natalia Katasonova
я всегда за - за все бредовые идеи (
но кто же позволит?
Дарья Пацкевич пириветик Олюшка ! С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ВЕСНОЙ !
Ёшкину памятник при жизни !!!
А работающим на гос. предприятиях?
Они заняты общественнополезным трудом, а получают меньше пенсионеров, хотя им ещё и детей кормить надо.
Или все должны рвануть работать в бары, торговлю или оказывать посреднические услуги?
я за! и отобрать всё -оставить двушку и жигули!))
Дарья Пацкевич добрый вечер Влад ! с майскими праздниками !
Изумительная идея. Вот тебя бы в президенты ...Жаль только когда ты им станешь у тебя появятся путинские идеи.
Владимир Вилок
а депутатам то за что платить?
Бред какой то.
Kirill Baranov
Жалко, что такую справедливость можно восстановить только силой. А сил у мам и пенсионеров маловато.
M@rin@ T@r@nov@
зачем ?? каждому свое- (((
Леди Фуршет
А зачем депутатам вообще зарплата, они и так на всем готовом живут)))
Aziza Ashirova
давно пора так сделать
Подписываюсь!!!!
Сантехник Pro
Это было бы здорово!!!
ты не баллотируешься? ) голосую "ЗА"
В. М.
А всем бабам по мужику, а мужикам по бутылке водки, где то уже это слышали.
Коля Мартынов
Бред популистский

Налоги на бизнес - как Европе.
Уголовные наказания- как в Азии
А почему бы и нет? Только придется за АКМС браться! Действующая власть такого не допустит! Депутат чтобы не получить прожиточный а по факту "предсмертный" минимум будет отстреливаться до последнего патрона и биться в рукопашном с саперной лопатой так же отчаянно как наши деды в 1941-45м!
За + дармоедов на урановые рудники "позагорать"
Как на утопию.
Но посадить депутатов под строгим контролем на прожиточный минимум очень бы приветствовала, на полгодика, например.))
Как свергнем бандитов, так и сделаем.