Общество
Если депутатам назначить зарплату в размре МРОТ, они побегут из Думы?
Не за деньги туда идут! Работать будут на благо народа русского и бесплатно! Разве есть что то важнее этого для наших избранников.
Тимур Бадретдинов
Костьми лягут но не сойдут с поста.
Будут больше воровать...
После Революции у депутатов будет не МРОТ, а пайка.
Еленочка Барабанова
что-то не заметно. ждете революцию? напрасно.
Неумно считать, что для депутата Гос. Думы зарплата является основным доходом.
Тимур Бадретдинов
А мы так и не считаем. Они еще книги пишут, лекции читают, а то иногда вагоны разгружают. Жить то надо.((
Асель Мурзакеева
для рядовых, таки является!
Нет, конечно. Это же не основной их доход. Власть даёт гораздо больше привилегий.
Тимур Бадретдинов
Привилегиями сыт не будешь. А вот откатами, вполне.))
сил бежать не будет...
дык она у ник- примерно такая и есть. а вот откаты, распилы, благодарности- это иное.
Тимур Бадретдинов
Не скажите. У них зарплата министра. А у него нынче 300000 рубликов. Хотя вы правы, она им ни к чему., мелочь.)
А эти слуги народа, ещё и за зарплатой ходят? Слышал, что зарплату забирают в фонд помощи, голодающим Африки.
Тимур Бадретдинов
Лучше бы, сиротам России.
естественно. сначала за госдеповским пайком побегут, а потом прямиком на болотную))
они не разбегутся, даже если им сделают платный вход на работу!
Конечно же не побегут.
Это миф, что депутат сидит в Думе один. Депутат - представитель определенной группы людей со своими интересами. Вообще-то это основной принцип существования депутатов. Предполагается, что депутат представляет людей из своего региона. Только многие избираются от регионов, где никогда вообще не были.
И доход депутата не в зарплате. Увы.
Тимур Бадретдинов
Увы. Он не представляет интересы избирателей а,...хотя представляет, отдельной её части, которая ему за это платит.
они даже не знают что там зарплата есть.
думаю нет, места то прикормленные, там и совсем без з\п прожить неплохо можно...
ахаха, смешной вопрос! а давайте лучше пальца за воровство отрубать! вот тогда туда точно никто работать не пойдет)))
Тимур Бадретдинов
Я согласен и на руку.))
Если если, а ты возьми и назначь) Но увы ты не сможешь, никто не сможет. Такова правда, а не всякие побегут ли.