Общество
Господа,откуда в россиянах такое желание уничтожить весь мир,если их планы по порабощению Украины провалятся?
Не первый раз слышу что если Россия ядерная страна и в случае чего способна уничтожить весь мир.Я понимаю что само существование в России подобно Аду,но желать смерти всем людям планеты,ради того чтобы не мешали превращать в собственную фазенду соседнее государство,какой то бред сумасшедшего.
20 лет имперской пропаганды
Украины больше нет...
Далее - по тексту!...слова сам подставляй)))
Всё в тему...как раз про "Киевскую" Русь)))
https://www.youtube.com/watch?v=C5XsZWHVJKk
Не надо говорить ЗА ВСЕХ РОССИЯН. И путать страну и власть в стране.
"Многие путают два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство" и даже отдают предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай"
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, (1826-1889)
????? Вас в детстве не роняли?
Украина готовится к мобилизации своих граждан в ЕС.
Посольство Украины отправило запрос в МВД Италии предоставить списки всех мужчин 18-60 лет, которые покинули Украину. Просят только за тех, у кого нет инвалидности или болезни.
Италия пошла навстречу Украине. Сегодня наш подписчик прислал анкету, которую получил в иммиграционном центре. Что в ней написано: ФИО, дата рождения, гражданство, место жительство и прочее. Дальше уже интересней: наличие инвалидности и хронических заболеваний, воинская обязанность и не собирается ли человек уехать в течение 15 дней за пределы страны, беженец ли он. На вопрос подписчика зачем это нужно, ему ответили, что это обязательное требование для всех украинцев.
@milinfolive
https://t.me/warjournaltg/16561
@milinfolive
https://t.me/warjournaltg/16561
Anya Trofimova
Свои фэйлы признать зассал, а как говорить про Украину так герой.
Татьяна Домашевич
Так это не в ЕС , а на войну, а иначе почему инвалидов не берут.?!
Tim On
Застрелись вместе с охлами
Да что ты такое несешь, дурень
Россияне агрессивны, невероятно агрессивны еще на генетическом уровне......
Юлия Волегова
а чё ж вы тут сидите, в агрессивном обществе?
а вы думали мы с вами в *бирюльки* играть будем, да и весь мир нам не нужен, только англо-саксы..и мелкие с нами

я не все россияне, но скажу за себя, мне фиолетого на "весь мир" пока этот мир меня не трогает, но вот беда, " всему миру" спокойно на опе не сидиться, постоянно ему что то в России надо, успокаиваеться только после огребания люлей, но не на долго, через пару поколений все начинаеться по новой, как и укры, это ведь не в России скакали с кастрюлями на голове с туупыми выкриками, типа, "москоляку на гиляку" это не в России больная на голову с косой, предлогала провести ядерную бомбадировку, это укры много лет все Россию на войну звали, ну и дозвались, непонятно только, че скулить то начали?
Надежда Трошина
Вы типичная россиянка,с затраханными пропагандой мозгами.Россия уже давно не пуп земли.Это страна четвертого мира,которая живет в 19 веке.Здесь нет государства,скорее воровская империя с кастовыми сословиями.Миру сейчас нужно просто отгородить железным кордоном от России остальную часть,чтобы избежать очередного воорженного конфликта.Русский мир будет гнить в своем собственном дерьме,окруженный железный занавесом.
Надежда Трошина
Давайте начнем с того что войну в Украине ведет именно Россия.Началась эта война в 2014 году.Если вы думаете что спецслужбы Украины не знают фамилии офицеров ФСБ и МО,кроме полковника Стрелкова Гиркина,то вы заблуждаетесь.Обычная западная и восточная страна это демократия,где каждый человек равен перед законом.Свободные выборы,пресса.Поэтому страны движутся в сторону прогресса.Россия это действительно кастовое государство.Здесь не сменяемый президент,не сменяемый парламент.Все высокие посты заняты друзьями или родственниками.У такого государства нет будущего.
Вячеслав Морозов
могла бы поспорить но. честно, лень, да и смысла не вижу
Твои размышления это и есть бред сумасшедшего!
если у кого есть планы по порабощению - они точно провалятся, раб
Это у ботов планы захватить европу на боевых диванах, они же должны отрабатывать бабки даже в условиях патриотического подъема, ото уволят за ненуждой
По прогнозам аналитиков США еще год остался до коллапса доллара. Первая минута и тридцать четвертая секунда. Для начала посмотрите какие угрозы США создают. https://youtu.be/GgOpSiVWghI
Только разве что из фантазий свидомнутых
Врешь Хо хол ! У тебя похоже Шапка горит ! Мазепа ! )))
нечего терять
Это не у всех россиян. Тока у инет тролей. Которых никто никогда не банил. В конечном счёте весь инет в эти дураках. Т.к. рашка криминал. И не дай Бог что путкин сосёт мнения тролей. Это пиндец! Тогда он конченый хотя почему "Тогда"? Он и так уже конченый
хватит мне уже жалеть простых украинцев , пора уже вестись на провакации здешних говнистов
Зачем нам такой мир, если в нем не будет России?
Искандер Ушкемпиров
Мир чихнет и не заметит
А именно от кого ты это слышишь, постоянно?..не задавался этим вопросом?)
ЗАЧЕМ России нужна эта окраина?ОПЯТЬ КОРМИТЬ ЕЁ?Нет уж,увольте,щеневмерлы.Без вас-ЛУЧШЕ...
Катерина Агаркова
Это ты пуtлеру скажи
Им Вовочка ботексный внушил
Сергей Сорокин
Тебе внушили то же самое только не во стороны "Вовочки", протри свою жопу!
"откуда в россиянах такое желание уничтожить"
Откуда эта странная информация?
Это ты что ли весь мир? Ты никому не нужен. Совсем.
Когда мы тебя из подвала вытащим, то быстренько перевоспитаем.....))))
насмотрелись и наслушались пропаганды, решили-так тому и быть