Общество

А что ЕС даст Украине, откуда такая "щедрость и желание помочь"?

Роман Клюев
ЕС тут уже не при чем.
Александр Осетров
Лучший ответ
О! Много чего. Как африканским неграм-забирали алмазы, взамен давали бисер и зеркальца.
Ты ещё не знаешь, что бисер лучше?

Тогда посмотри на этих чавкающих в Макдональдсе-эти негры ничего слаще в жизни не видели.
Вы что, не слышали новостей. В НАТО принята стратегия "Большой тетевы". Она сводится к тому, чтобы обеспечить действую армию Украины поставками вооружений и необходимыми материалами. При этом, войска НАТО не будут входить в боевое сопротивление российской армии, если она не нарушить границ блока. Проще говоря, завоевать Украину ценой поставок грузов 200 в Россию разрешили. Сами понимаете, что сейчас уже судьба Путина решается.
Такое вот ЕС пришел. Раньше, помню Вы смеялись, а мне уже не смешно.
Роман Клюев Вы хоть и искусственный интеллект, но меня с кем то путаете
жратвой кормят а ты думала
Чем только расплачиваться будут? Кредиты....
ЕС нужен свежий сырьевой придаток, за это как индейцам в свое время в США, готовы дать немного пососать.
Елена Рябчук
Никто им ничего не даст
да ни откуда!

Откровено шлём на три в есёлых!

Идит е на х ер!
В плане финансов - почти нечего.
У них своих Испаний, Греций, Португалий и Кипров хватает.

У ЕС попросту нет денег на ещё одних иждивенцев.
Ес не Украине помогает а России.. Так то Россия хотела денег дать но добрые Европейцы выручили и решили взять это тяжкое бремя на себя и выделили денег Украине которые им никто не вернет... А сейчас сами уже жалеют о том что дали.. Я сам в Европе живу... никому эта Украина в ЕС не нужна была.. не тогда не сейчас.. Хотели НАТО продвинуть но в данных условиях это не представляется возможным.. и все забили болт... поворчат на Россию этим и закончится... а Украина для ЕС и США это уже отыгранная карта.. поэтому Обама при встречи с Яценюком никакой реальной помощи кроме слов не предоставил. Посочувствовал и все...
Сергей Волков
Дадут много долгов, а потом за них спросят сполна, но сначала на Украине нужно будет антикризисные меры ввести, это вообще я хз, такого в истории то ни у кого не было, вон греки первопроходцы, офис валют от без деревья и безработицы, кстати те деньги что Украине выделят в долг будут потрачены далеко не на самое необходимое)) ) такой план
Shs Glamour %100 05
не даст ничего заберёт всё краткий ответ а желание помочь как на меня так то из-за земли точнее чернозёма
а кто сказал, что они "щедрые"?