Общество

Die Welt: статус кандидата в члены ЕС для Украины является «пустышкой» Что скажете ?

Канцлер Австрии Карл Нехаммер ранее заявил, что предоставление Украине статуса кандидата в ЕС ещё не означает начала переговоров о вступлении.
Ксения Проц
уКраины больше нет. Принимать некого.
Вера Келемен
Лучший ответ
Это не пустышка, а морковка ! )
Так и есть. Пустая формальность. Турция в кандидатах с 1987 года. А болгария уже в ЕС. Хотя в 1987 году Болгария была еще в Варшавском договоре. Кого надо, того они в прихожей не держат. А кого не надо... Опять смотри на Турцию.
А в чем все дело? С болгарией никаких проблем не намечалось. Их и не случилось. А с турцией проблемы будут. А с Украиной не буден ничего, кроме проблем. Так что вот вам подачка и сидите в прихожей на своем мешке с семечками.
Дмитрий Пашков
Это до чего надо докатиться радоваться, что ещё кого-то кроме них не считают европейцами...
хохлатых нелегалов будут отправлять из Англии в Руанду, заявление Борьки Джонсона..
Бо
Борис
Чтобы вступить, Украина обязана выполнить ряд требований (провести реформы) согласно Устава. Полагаю, она не в состоянии это исполнить. Останется вечным "кандидатом" как Турция.
Юлия Павлова
это их личное дело. Если Россия Украину окончательно не задавит - то когда-нибудь они вступят в ЕС. А пока что законодательство приведут в соответствие.
Украина такая страна, не рыба не мясо. У неё выбор: войти в состав польши, либо стать очередным штатом америки. 2 вариант все страны забирают свои территории Украины которые были ихние до Украины.
Было 8 кандидатов, стало 10 скоро всю Азию и Африку кандидатами в ЕвроСоюз сделают ).
Даниил Шубный
Кому нужен ваш бред