Общество

Бывшие члены и кандидаты в члены КПСС! А чем вы сейчас занимаетесь?

Юлия Клочкова
Наукой, бизнесом, семьей и работой в КПРФ.
Светлана Козиенко
Лучший ответ
Юлия Клочкова А совместим ли бизнес с партбилетом?
Тем же чем и раньше, живём, работаем.
А что такое? У тебя какие-то проблемы в связи с этим?
Юлия Клочкова Был членом парткома солидного предприятия,но вынужден был стать спеклянтом (по понятиям 25-ти летней давности).. Грустно..
Я, например, спокойно наблюдаю за тем, как всё и везде в постсоветском пространстве разваливается и в России, что в тех "бывших" республиках, которым не хватило ума остаться с ней. Умным и прагматичным оказался лишь Н. Назарбаев. Все остальные - кретины и уроды местного и не только розлива.
И я - не бывший рядовой член КПСС. Это партии не стало, из которой не выходил, а я - ещё живой. Советские пенсионеры - самое счастливое поколение в Российской Федерации. Это вам всем придётся "батрачить" на этот антинародный строй питерских кремлёвцев ещё долгие годы без бесплатных детских садов, без бесплатного жилья, высшего образования и бесплатных садовых участков. За что боролись ...
сидят и чернят власть, которая сделала из нашей страны достойную державу
Сижу на пенсии. А в чём ВОПРОС? Не путайте трудягу и номенклатурщика.
Имя Фамилия
Юлия Клочкова Старого номенклатурщика послушать -они и были главные трудяги.. И сейчас так же "трудятся".. на свой карман.
Они теперя олигархи и бюрократы
Лев Лукьянов
занимаем руководящие посты.
Aidana Orynbaeva
Растрачивают наварованное золото партии эти бывшие члены)))
Макар Бекетов
Тем же, что и все люди... живем, работаем, растим детей
Почему бывшие? Компартию никто не отменял. А кто оттуда вышел, вступил в "ЕР", или еще куда- нибудь.
Юлия Клочкова СССР отменили.. И партия уже- совсем не та.
кто соб-но спрашивает кандидат или член ЕДРО?
Усов Руслан
Юлия Клочкова Член КПСС с 1982 года. Ныне беспартийный.
)))))))))))))ахахахахахахаахахахахаах
портят нервы наверное своим близким)))))))))))) ) или мемуары строчат))))))))))