Общество

В категории *октябренок-пионер-комсомол-кандидат-член КПСС* лично Вы до какого уровня дошли?

октябренок-пионер-комсомол-кандидат-член КПСС- я всех уровний прошел и не жалуюс только ругаю, главного предателья, разрушителья СССР М. С .Горбатого.
Жанар Кинолбаева
Лучший ответ
Я прошёл абсолютно всё.
Из комсомола досрочно выбыла. Никто мною не интересовался и платить взносы было некуда.
Ольга Р
Прошла все уровни - практически по максимуму до 1989 года.
Abegale Churchill
Комсомол
Заявление в партию писал в 88м, но на нерусского разнарядки не было! Сам нач цеха пришел в бригаду следить чтоб мне на собрании рекомендацию не дали...
комсомолец с кучей выговоров в личное дело !!
Комсомолом и ограничилась.
Андрей Андрей
Пионер-всем ребятам пример
Вадим Шадрин
Комсомол. Потому как в Советской Армии отмазки не прокатывали.
До комсомола да и то после армии выкинул этот билет
От Октябрят все уровни прошел. Даже департизацию прошел. И после этого у меня еще девять жизней оставалось.
К дефолту 1998 штук пять растратил вместе с двумя запасными печенками (каждая - две жизни) .
Теперь вот думаю, как миновав "Медвежат" и "ПутЁвых" в "МедвеПуты" поступить - не примут наверное. Очень сильно переживаю.
Если знаете, как этот уровень пройти, уж поспособствуйте - не откажите! Не к Зюганову же идти - там задолженность по взносам у меня с отмены статьи 7 Конституции СССР большая.
Тока до комсомола. Пару раз на собрания партийные сходил, дальше не захотелось. И сейчас не хочу.
Яков Гардт
комсомол
Анастасия Nasteenka
до комсомольского.
Евгений Минец
Все прошёл. Но вот когда в январе 2003 начали обстреливать промзону Эрез касамами и минами, позвонил жене и перед прорывом в сторону КПП, попросил меня считать сионистом, если не прорвусь. А если прорвусь-то не считать. Прорвался. Сионистом не стал, но и антисемитом тоже, как ни странно. Но после этого почему-то стал заглядывать в ОТВЕТЫ. И даже ЛИТОЙ СВИНЕЦ не помог прекратить. Но вот всё реже и реже. А жаль. Интересный был проект. А что стало с вашими мозгами, россияне? Ну не верю, что высохли, что-то неладно у вас.
боец КПУ.
Комсомолка, гордилась еще этим "званием"... искринне...
Ирина Котова
член КПСС
Каби ***
Др члена КПСС не успела - произошел развал СССР.
Комсомол.
Татьяна Умная
Собрался было в КПСС, пришёл к начальнику, говорю: "Хочу в вашу партию, дашь рекомендацию? " Он закашлялся, стал задыхаться, потом очухался, слёзы вытер, говорит: "Если ты в неё вступишь, я сразу выйду! Нам, вдвоём, там делать нечего".
Пришлось отказаться от этой затеи - без моего начальника КПСС развалилась бы намного раньше. А мне не нравятся глобальные перемены.
Будучи комсомольцем, четырежды "терял" комсомольский билет, пока-таки не исключили.
А из пионеров исключали (потом, правда, восстановили) за вопрос на зоологии: "А если все люди произошли от обезьяны, значит и Ленин от обезьяны? " Неделю отец порол за пытливость моего ума.
Комсомол.
Алмас Мусин
а что есть новая игра для приставки)))) я лично до комсомольца
до пионера: -))) пары месяцев недотянула до комсомолки - отменили всё :-))))))
октябренок!
Svetlana Zelenina
Пионер, а комсомол был уже не интересен.