Общество
член кпсс верный ленинец предан делу кпсс достоин выдвижения -вам знакомы такие фразы ?
вот мне интересно офицер коммунист итп становится глубоко религиозным человеком членом буржуазной партии -кто он по своей сути ?
Вот он и выдвинулся.. Предавший хозяина - предаст и хозяйку.. Не мешало бы помнить об этом
Нодари Хананашвили
браво
Ну, давайцте будем до конца честными перед собой.. . Коммунизм - это тоже религия. со всеми ее атрибутами. .
А почему какой-то конкретный человек поменял одну веру на другую, это его личное дело..
Про партию не знаю; а если человек за жизнь не меняется, то это не человек, а утюг.
вот она ваша Суть) )
http:/ /www.youtube.com/watch?v=98WSKXKOxa8&feature=related
зы. Не забудьте мне 1 поставить))
Евгений Тимошин
http://www.youtube.com/watch?v=UoSbhVHu73Q
Член КПСС
Я кроме "член" ничего не поняла.
Не напрягайся так: эклектика - свойство культуры постмодерн.
Теперь никто, человек потерявший своё Я .
Фразы, конечно, знакомы - я уже тогда была достаточно взрослой и все это помню. Если человек способен так глубоко измениться без какой-либо выгоды для себя (тогда это просто приспособленчество) - то это человек мыслящий, как минимум, и пытающийся проникнуть в философскую суть понятий и реалий современной жизни. Про членство в разных партиях не говорю - это все "суета сует", а вот глубоко религиозным человеком, не будучи им ранее (может быть, в семье верили и скрывали?) , по-моему, стать достаточно сложно - я так думаю, но, может, и ошибаюсь...
Настоящий советский коммунист, это человек который не раз предавал.
да, дурь конечно, но мы с нею жили. А оборотни будут всегда-вчера церковь взорвал, а завтра первый побежит молиться и восстанавливать .Иуды намного бытрей продвигаются по служебной лестнице. Не заметили?
Рома пил вино и смотрел на курицу. Курица несла яйца.