А вы знаете, что вышел новый закон,
За распространения ложной информации от 3 до 5 лет,, .
это относится и к интернету!! !
А как такие как вы создаёте мифы, можно почитать в этой статье
http://news.km.ru/rossiya_kaetsya_pered_polshej_za
Общество
Зачем Сталин уничтожил верных ленинцев?
Дина Coltrane
А что культ личности Сталина - не существовал? Это ложная информация? Ну Вы даете.
Акматалиев Нурлан
То есть вы считаете, что ленинцы не были уничтожены?
Елена Понявина
Вопрос сформулирован абсолютно правильно и объективно. Бухарин, Зиновьев, Каменев были такими же ленинцами как и Сталин. Сталин сам говорил в интервью Ромену Ролану, что у него абсолютная власть. Сталин их уничтожил. Вопрос зачем?
Профессиональный революционер, кроме деланья революции ничего другого делать не умеет. А надо было работать. Восстанавливать страну после террора верных ленинцев.
а может это не он - а его соратники.. .
информацию не правильную принимал и воспринимал по своим понятиям... .
доверял слишком всем.... итал сам врагом....
Потому что люди, пригодные для разрушения, негодны для созидания.
уничтожение мародеров 1917 года = логическое завершение борьбы Сталина-троцкого
троцкий=людоед, кровавый убийца, бороться с ним можно было только методом от противного
Сталин стал принимать в чисто еврейскую партию и русских, стал останавливать конвейер массовых убийств, предложил русскому народу достойную жизнь... .
в случае победы людоеда троцкого ленинская гвардия также подлежала уничтожению
Иначе--Они Уничтожили--Его.
Он уничтожал не "Верных Ленинцев" А тех кого он использовал на определенном этапе, поднял на самый верх, а затем уничтожал как использованный материал.. Все "Верные Ленинцы" ,как Вы их называете, поддерживали Сталина. Киров, Орджоникидзе, Фрунзе и прочие "Верные" пели с трибун дифирамбы, не хуже остальных, о величии вождя.. Каждый в свое время....
Акматалиев Нурлан
Как раз не факт, что те фамилии которые вы назвали, уничтожены Сталиным. А вот Зиновьев, Каменев, Рыков, Бухарин и прочая действительно уничтожены Сталиным.
чтобы не мешали ему строить Россию методами Петра Первого, Петр Первый был образец для Сталина а не Ленин
Боялся что его уничтожат))
Наверно посчитал неверными.
А иначе они бы его самого устранили, потому что он хотел единоличной власти, а у Ленина хоть и совет внутри одной партии а всёже не диктат и культ одной личности.
Акматалиев Нурлан
А у Сталина Политбюро
Революция всегда пожирает своих родителей-это историческая неизбежность...