Общество

Сталин-уничтожал коммунистов-ленинцев???

Марина Ангел
Сталин уничтожил и самого Ленина - морально.
Ангелина Санжарова
Лучший ответ
Всей правды мы не знаем. Пользуемся только мнением отдельных людей. Чтобы сделать вывод, необходимо перелопатить тысячи страниц архивов. А если он уничтожал ленинцев, то убирал с дороги мусор, который мешался под ногами. Они ведь ничего не умели, кроме как красиво говорить.
Уничтожал... это громко сказано.. шла борьба, между троцкистами и сталинцами ..по сути троцкисты это предки нынешней власти идейно даже не большевики Если проанализировать ту ситуацию то не будь Сталин таким смелым и умелым политиком его и соратников просто расстреляли бы. А страну давным давно продали по частям.
он уничтожал вашу мразь которая повылазила со всех щелей - жаль не додавил
Лиза Мозговая
Евреев.
В одиннадцать часов вечера открылся Второй Всероссийский Съезд Советов, на котором большевики составляли очевидное большинство. На этот момент Съезд Представлял собой официальное правительство России. Еврей Каменев (Розенфельд) был избран его первым Председателем. Ленин стал Премьером, Троцкий был назначен Комиссаром Иностранных Дел. Перед закрытием был избран Центральный Исполнительный Комитет под председательством Каменева (Розенфельда) , таким образом первым Президентом «Советской Республики стал еврей Розенфельд» .
Через несколько дней, 21-го ноября, еврей Свердлов заменил Каменева и, следовательно, стал вторым Президентом «Советской Республики» . Очень незаметная фигура в кругу большевиков шесть месяцев назад, он быстро стал одним из пяти самых значительных членов партии. До того как, через два года его убрали, Свердлов стал главным партийным «заплечных дел мастером» и приобрел абсолютный контроль над всей российской экономикой.
Эмма Петренко
молодец что пидоров истреблял
Николай Пак