Общество

Имеют ли право бывшие члены ЦК КПСС учить нас и диктовать, как называть шашлычные?

И вопрос к исполнительной власти - должна ли она позволять им учить и сама участвовать в этом, или нет ?
"Бывших" членов не бывает. И имеют они право только тихонько ерзать на колу. Больше никаких прав у этих преступников нет.
Aidana =)
Лучший ответ
При совдепии имели они право и контролировали всё - особенно названия
Имеют и будут, хотя бы потому, что они дали ВАМ и ВАШЕМУ народу остаться жить на Земле
Roland N.
Юлия Дейс Ну уж нет! именно они, и от их имени, были убиты десятки миллионов людей. Сотни миллионов превращены в послушное быдло. Международный Суд уже определил их деяния: это были ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Нюрнберг-2 состоялся! Место этим преступникам - в петле!
имеют право конечно шашлычные все кавказские
Rehim Abbasov
Руслан Караталов Речь идет о еврейской шашлычной. В новостях про это говорили. Назвали свою рыгаловку "Антисовецкая" - возмутились ветераны войны. В ответ хозяин-еврей в глаза назвал ветеранов - вертухаями. Теперь сидит дома- боится на улицу нос высунуть. Подъезд его пикетируют ) А евреи конечно- возмущаются...ну если демократия- почему нельзя называть вертухаями тех. кто их спасал во время войны ?
Правильно. бывшие члены КПСС уже ничего не рещают. Это - что б ты знал. А общественнось решила.. . что вывеска "Холокост" более органично смотрелась бы )) на шашлычной )))))
Andrei Kozlyaev :))) а это заманчиво- куры гриль бухенвальдовские.
Вот ты давеча Кондрашов баил что дескать собственник может называть шашлычную как хочет - это его право. Ну давай представим ситуацию.... Вот открыл человек кафе на собственных неарендованных площадях. И написал крупную читаемую табличку "Вход разрешен всем кроме евреев" (даже не жидов а просто евреев) . Это ведь его право так? Ну не хочет он видеть евреев в своем заведении. Или в США допустим открыли кафе с табличкой "Афроамериканцам вход воспрещен". Тоже его право так? Но ты сам понимаешь что и евреи и ниггеры загоношатся и побегут по инстанциям с требованиями снять вывески и вообще закрыть кафе. Я уже не говорю про такие названия как "АнтиЕВРЕЙСКОЕ кафе" и "АнтиНЕГРИТЯНСКОЕ кафе". Все дело в том.... что название может оскорблять чувства определенной категории людей. И почему ты отказываешь в праве людям пожилого возраста быть оскорбленными вывеской "Антисоветская"? Ну собрались старички да и для ускорения процесса отправили Долгих который у них наверное в авторитете по инстанциям. :)
Самый лучший способ это - голосовать рублем. :) Я вот не поеду к примеру отдыхать в Израиль зная что там очень красиво. Не поеду потому, что не хочу тратить свои деньги в этой стране. И не хочу косвенно участвовать в финансировании разных "Литых свинцов" посредством налогов уплачиваемых израильскими предпринимателями от выручки в том числе и от моих денежек.
Юлия Дейс А в "Антифашистское" пошел бы? А ведь это синонимы. И фашизм, и национал-социализм, и коммунизм осуждены и определены как " ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ". На руках у коммунистов никак не меньше крови, чем у нацистов. А, вернее , намного больше. И напрягаться как бы не обидеть преступников, не стоит. Их место в тюрьме и петле. И они это должны четко осознавать.
Ну... как раз это мы им не позволим
Aidar Kianbek
Я щас в США открою pub и назову его "White Supremacists" или "Jim Craw Laws" и посмотрю что мне скажет губернатор или ФБР.... Не думаю, что от меня что-то останется.
Роман Козинский Ни что-ж, если вы не понимаете разницы между проповедью расизма и насмешкой над тоталитарным режимом загубившим десятки миллионов лучших представителей России, то мне вас жаль.
И чего это они такого тупого держат в вашем ветеринарном колледже, непонятно. Впрочем, понятно. Нормальному надо платить нормальную зарплату, а это чмо и так обойдётся.
Роман Козинский Иностранцы“ в „команде Г“. Многие члены ‘команды „Г“ сообщают на форумах, что они постоянно живут или бывают за рубежом: в США, Германии, Голландии, Израиле, Ирландии, Швеции, Финляндии, Чехии и т.д. Для ‘команды „Г“ это всегда повод рассказать об „ужасах жизни на Западе и преимуществах путинской России“.
Как ни странно, именно эти „иностранцы“ представляют собой самых агрессивных и последовательных членов ‘команды „Г“, ярых сторонников СССР, КГБ, Путина. Эти персонажи любят сообщать о „кошмарных“ реалиях жизни в „своих“ западных страна, о бедности и угнетении, о нарушениях прав человека и контрастных, просто великолепных аналогичных параметрах в путинской РФ.
http://5an.ru/proisshestviya/kak-vychislit-agentov-vliyaniya-silovikov-na-populyarnyx-forumax-v-seti-internet/
Да комуняки бывшими не бывают, как и их юные шакалята из движения наши.
Anita Anita
Они граждане России со всеми правами и обязанностями.
да хусим с той вывеской.. . ну нашли чем полудурков занять в момент осеннего обострения.. . почудят и перестанут.. . :)))