Общество
Россия частенько списывала долги Украине и по братски помогала чем могла ,будут ли так МЯГКО поступать в ЕС с Украиной
Как думаете господа ответчики ?
Их МЯГКО законят в такие долги, что они никогда не рачитаются.
Закроют на Украине все заводы и начнут на Украину завозить продукцию Франции,Германии и прочих членов ЕС.
Дашка Милашка
ну наконец-то заживем,воздух станет чище
Стас Дойников
Это ваши сокровенные желания ? Увы - это не так. Евросоюз не производит столько товаров. И подписание соглашения подразумевает увеличение Экспорта. Наша курятина уже во Франции
Господ у нас отменили в 1917 году
(Тамара Трубчанинова)
Сейчас новые господа, баре, цари.
Сергей Рыжов
Как прикажите вас величать ?
Я думаю - это не есть проблемы России. Плюнуть, растереть и забыть.
А про Грецию забыли? ЕС туда миллиарды направляет.
На первых порах, пока Украина не встанет на ноги, вливания будут миллионными. Когда она достигнет уровня других развитых стран, ее взносы в общий бюджет ЕС будут соответственными. Это очень длительный процесс.
Сергей Рыжов
Хорошо бы .
(Тамара Трубчанинова)
ЕС не допустит, что бы Окраина встала на ноги. Окраина одна никогда больше недостигнет уровня развитых стран.
да...да....износ будет нежным и неторопливым !!!
Венера Габбасова
Это ответ бордельной шлюхи !!
Не пори чушь !
Никогда РФ ничего не списывала Украине и не помогала.
Так же как никогда Украина не воровала газ,что доказала в европейском суде.
Наоборот - Россия внаглую воровала и ворует ракетные и танковые разработки Украины.
В ЕС конечно либеральничать не всегда будут, но такого свинства, как с РФ там нет.
Сергей Рыжов
Юморист .
Как-то не очень заметно было это списание долгов.)))
Сергей Рыжов
Если бы мы не помогали Украине , то было бы там совсем печально .
Россия ЧАСТЕНЬКО списывала долги... Когда? И помогала... КОГДА И В ЧЁМ?
Сергей Рыжов
Кредит из Москвы в $750 млн Украине от дефолта и это сейчас мы даём ,а сколько уже дали . Сколько вас не корми ...
Тут политика. Если надо оторвать Украину от России, то могут и засыпать деньгами, как в свое время ФРГ помогало ГДР.
нам какое дело до них?!
Такими темпами Украина может влететь по самое "не балуйся". Но у нее выбора как бы и нет. ЕС поможет на первых порах, а дальше хз, что со страной станет.
ты мужик или баба не пойму ? будут помогать не переживайте так с Володькой
Сергей Рыжов
Надеюсь .