Общество
Почему Россияне не идут на Украинские сайты и не обсуждают там правительство Украины?
Тут половина оппозиционно настроенных граждан, жители не России, а Украины и Белорусиии. Что им то надо? Это просто зависть? По другому, я это не могу определить!
Зачем нам лезть на украинские сайты, если мы живём в России? Я тоже не понимаю такого подхода. Сидите вы у себя дома и не фыркайте.
Интернационал бездельников, нытиков и нигилистов.
К борбе со здравым смыслом и совестью - Будьте Готовы!
ВСЕГДА ГОТОВЫ !
дэвид оно тебе надо?
Русским своих хватает, зачем им чужие проблемы обсуждать!
нам и своего говна хватает :-)
Воспитанные люди в чужой монастырь.... ну в общем вы меня поняли, а русский человек всегда отличался щепетильностью (нежеланием доставлять неудобства и огорчения кому то)...
на мове?
А почему вы простых честных граждан относите к оппозиции? Создайте свой сайт "Любителей Путина".
туда уж точно, честные люди ни с Украины ни из России не полезут.
Валерий Новиков
Вы на болоте квакайте!
Это утверждение просто смешно
ИХ ТАМ НЕ СОСЧИТАТЬ
На любом украинском сайте в комментариях обязательно
отметится какой нибудь россиянин))) )
Да и на мэйл. ру в новостном блоке постоянно пишут статьи о событиях в Украине
Почему мы украинцы должны оставаться в стороне от обсуждения
событий происходящих в нашей стране?
ИХ ТАМ НЕ СОСЧИТАТЬ
отметится какой нибудь россиянин))) )
событий происходящих в нашей стране?
Мне плевать на украинцев, я русский и имею оппозиционный настрой)
россияне "наелись" в 90х
а как туда залесть я ж по ихнему не понимаю
Им некогда ерундой заниматься, они серьезно заняты!

Да полно россиян на укр сайтах, причем как нормальных, так и бригадников.. . Посмотри на КОРРЕСПОНДЕНТЕ, как пример.
Комплексы, особенно в области государственности ))))
Кому НЕЧЕМ гордиться у себя - ненавидит соседа.. . Обычный размен эмоций НЕУДАЧНИКА. . )
Мой совет, не наживай себе врагов.
Если с Блином кЛинтоном не справляются,
значит это кому-то нужно!
Если с Блином кЛинтоном не справляются,
значит это кому-то нужно!
Еще как идут
Даже лень искать эти разборы, настолько это всё в зубах навязло.
У украинцев есть возможность перебирать свое правительство, а россияне могут только трепаться, а все будет так, как захочет Володя.
Арина Алексеева
на украине будет так как захочет володя и не обольщайтесь на этот счет.
Валерий Новиков
Хахахаха!Насмешил,еще скажи,что революцию сами устроили!
потому что россиянам это нахрен не надо!!!
Идут. Прежде чем задать вопрос, посмотрели бы Украинские сайты. Мейл. ру Ответы, например :)
Валерий Новиков
Так в том и дело,что смотрел!
Лена Котельникова
а ему все равно, лишь шла пропаганда...поток грязи. Совковая кгбешная методика.
Это для нас неактуально.
своих проблем предостаточно.
При Путине все становится лучше а те кому не нравится мне кажется это просто зависть