Общество
Если бы Вам сейчас подарили 1млн. ЕВРО... Вы бы стали счастливее?!
Стал, если бы заработал его.
У меня немного иные ценности. Деньги -- это неплохо. Но вообще-то на них наплевать.
Я и так счастливая, а с миллионом еще счастливе стану Дарите!! ! А вот несчастливым никакие деньги не помогут, свое несчастье они любят больше денег
да мне, как Шуре Балаганову, хватило б пяти тыщ. Прорехи в бюджете залатать.
Нет. Счастье не покупается.
Думаю да. На очень короткий срок, но стала бы!
Думаю, что да... Поехала бы в кругосветный круиз с любимым мужчиной, открыла бы свое дело.... Благотворительность тоже приносит удовлетворение...)))
такие мелочи и дарить стыдно ...
Я бы не взял, хлопотно сие.
нет потому что мою болезнь не что не выличит а когда ты болеешь тебе не чего не надо поверь мне только если гульнуть на последок
Бы мешает, материальней может лучше, но не счасливей.
Куда ж ещё счастливее.
Однозначно - НЕТ! Не в деньгах счастье и даже не в их количестве....
Малинка Fm
Не лукавь, "Счастье" и "счастливее" сильно разные понятия. :)
Да.
Безусловно, давай дари, я согласна принять такой подарочек, даже если не очень чётко представляю, что с ним делать!
Нет. Не стал бы.
Стала бы богаче и отпали бы многие проблемы. Только мне не надо так много, я бы поделилась, честно. Так хочется иногда помочь, а нечем.
я бы стала довольнее
я видимо старомодна, но верю в то, что счастье от количества денег не зависит
просто деньги дают возможность искать то, что тебе это счастье даст, а не заниматься насущными бытовыми вопросами
мне бы стало веселее жить но счасливее от этого я не стал бы
Вообще могу проверить.. . если хочет кто пожалуйста стучитесь ко мне с предложениями.
Конечно бы стал, еще как бы стал
О-О-О да!!!! конечно!!
несомненно! подарил бы друзьям тысяч по сто и себе чуток бы осталось!
Да. Накупил бы оружия и организовал бы революцию.
Я бы не отказалась. Купила бы для своей семьи дом на окраине города, большую семейную машину и машинку поменьше для поездок по магазинам :)) Купила бы себе щенка немецкого дога (или бульмастифа) , ребенку - котенка. Съездила бы с семьей в кругосветное путешествие. Помогла бы финансово родственникам. Ну а остальное приберегла бы для наследников :))))
И не только я.
Да! Решились бы многие проблемы и появилась возможность масштабных действий.
долги отдал-бы, а остальные подождут...