Общество

Вы бы согласились за 1млн евро прожить месяц без еды, только с водой?

Mahmut Lapa
потом они мне не будут нужны, если тока могилу под стеной Кремля отбабахать
Дмитрий Бердников
Лучший ответ
Мне миллион евро не нужен
Мазум Разаков
Mahmut Lapa Ну хорошо за бесплатно согласился бы?
Согласиться - охотно, а вот выдержать...
Nikita Kolbasin
Да, к сожалению.. . Правда мне за это так и не заплатили.
Іванка Ілліна
я так почти и живу
конечно но только если бы мой организм выдержал так что давай свой миллион евро
да, заодно бы и похудела, и для здоровья полезно.
Никогда не говори никогда. И смотря для чего нужны деньги, может быть спасти больного ребенка. Для себя любимой - нет.
Mahmut Lapa Деньги для своей жизни естественно
Нет, нетренированый не выдержит.
Аня Мельникова
Натуропаты обычно говорят о сорокодневном голодании... Если бы поблизости врач был толковый- да, согласилась бы...
Мансур
ну только если с газированной =) не люблю обычную воду. были тяжелые дни, когда и кушать нечего было, а иногда и не хотелось вообще. так что ем я мало и могу спокойно обходиться без еды.
Оксана Вьюнова
порожняк все тут гонят ...
Смотря что за вода ...если сладкая или сок то проще а если нет ...
просто человек сойдет сума и будет есть себя или стены или одежду ...вот и все
Ki
Kindred
Mahmut Lapa Да ладно, месяц - это ерунда полная, граф Монте-кристо 19 лет почти в таком же режиме жил
Нет
Поголодать не проблема, а вот выйти из такого длительного голодания будет крайне затруднительно... организм перейдет на новый энергообмен и это будет оочень чревато! Зная о последствиях - неа:)))
нет .что богачи уже не знают как развлечься. что ли?
Нет
и женщиной!!!
Яна Мостовая
а потом никакой миллион не вернет здоровье....
Ешь вода пей вода срать не будешь никогда.
Согласен за 1000$
тажко только первые 3 дня, а потом по-херу, хоть 2 месяца,
учитывая, что у меня 40кг сала висит