Общество

Вы согласились бы работать слугой богатого азербайджанца за 15000 евро в месяц?

Обязанности - подавать на стол, когда приходят гости и родственники, убираться в доме и т.п.
Farhod
а к чему такой вопрос?
работу предлагаете?
\ M /
Лучший ответ
Это больше чем полмиллиона рублей в месяц т. е. зарплата судьи...
Меня можно представить чьим-то слугой? Вы, видимо, ничего не поняли. Я не из этих.
Eduard ...
Да не за какие деньги в мире. Мне хватает то что я имею
Извеняюсь, а чем прочяя работа отличается от работы слуги ?
Человек также себя чувствует.
Зарплата мизер - народ словно рабы.
Сейчас нет, а годиков 5 назад и за 10000 согласилась бы.
согласятся
сейчас с работой плохо- скоро за ЛЮБУЮ работу будут драться- с таджиками-за дворничество,
и к азерам в прислуги пойдут и к таджикам- лишь бы платил
Shahlokhon Zoirova
Нет, они унижают, и ТАКИХ денег никогда не платят, это сказки.
За такае деньги этого азербайджанца можно пол года в попу трахать, без выдергу.
Сергей Вяткин
Farhod за такие деньги скорее он вас трахать будет
нет, нет, нет
Да, лучше два-три года погорбатиться, а потом можно либо выучиться в крутом западном ВУЗе или свое дело открыть. (Ну если серьезно воспринять ситуацию)
А так-да тут половина же горбатиться-и их "имеют" еще больше, чем тех же служанок олигархов и тд. Пускай ставят единицы, но я прав!
Яна Москаленко
Почему бы и нет, если денег нет вообще !
нет
Слугой - нет.
Умида А
а че так мало денег платит, за такие копейки не стану
Nicolai Vdovicenco
Никогда! Лучше с голода сдохнуть
585 косаря в месяц, да, черт возьми, да согласился бы
Прислуживать кому-либо не по мне.