Общество
А вы согласились бы работать слугой за 5000 рублей в день?
Почему нет? При нормальном договоре с расписанием обязанностей. Заработок настолько приличный, что и для себя могла бы нанять домработницу.
Таких денег никто не даст....))))))))))))))))))))))))))
за 150 баксов? Нет. Мало.
У Била Гейца - нет.
предложений пока не поступало!
мало ...вот если за 50 000- еще подумал бы ...
Сейчас многие согласятся, но немногие здесь признаются
Официант или уборщик теже слуги только называются приличней, чтоб не коробить ухо, а зарплата копейки, а унижают и за людей не считают. Так что мы все в какойто мере слуги!
Слугой народа, депутатом?:)
А что надо делать?:))
А попу подставлять не нать? А то чтой-то не хочется, но за такие деньги я подумаю ...
некорректно оперировать нереальными суммами... а вы бы согласились замочить свою маму за миллиард?... вопрос из той же категории....
да, но я бы вас поработила и потом платила бы вам зарплату презрением, согласны?
если столько платят, значит дом богатый, есть что прихватить ; ) до вечера поработаю и с трофеями отвалю ровно
точно таких денег никто не заплатит прислуге, чем богаче чел, тем, как, правило, жаднее
Разве что "слугой народа! " )))) Но тогда это маловато как-то...
а почему нет?
да, смотря как.
никогда!! ! слуга это та самая шестёрка))
Если нет работы и не на что жить---пошла бы.
С Кем? Кто такая луга?
Вопрос в том, не согласились бы, а что за эти деньги надо делать! Обязанности, так сказать, какие?!
мелко