Общество
Блин, как же бедные Украинцы живут на 135 Евро в месяц?
У меня прямо слеза наворачивается как выживают бедные Украинские пенсионеры на 40,04 Евро :(
Вы думаете это от хорошей жизни...?
Может, и им будем помогать? Нет! Дудки....
Также как и пенсионеры
Приспособились уже...
Русские живут на 100 в месяц ((
ДА, СОЧУВСТВУЮ ИМ... Особенно, пенсионеры на 1100гривен пытаются выжить. ВСЕ ОГОРОДЫ И ДАЧИ ЗАВЕЛИ ...Некоторые, конечно, типа ЮЛИ, имеют свои дворцы,.. но подавляющее большинство граждан--нищие (((
кто сказал, что они живут???
ну у них цены на продукты не как у нас... а дешевле...
ОЙ, ТЫ ВИДЕЛ, ЕВРО, а почиму Тебя не ВИДНО в
Это в незалежной киевской, блядской. У меня друг на Донбассе, так у него там нормально. А мерзость киевская, хотя там есть и нормальные люди, пусть себе на крохи эти живут. Прыгали, как бандерлоги, вот и допрыгались идиоты.
Как жили так и живут.
российские пенсионеры и этого не имеют.
Народ думкой богател на Майдане. Или думка была не та, или Майдан не те заварили...
не так там всё печально ..лучше о российских пенсионерах подумайте
живут потихоньку !
не забывайте, что в украине каждая пядь земли обработана и почва там плодородная. у нас в аграрной республике бывшего ссср обработано 5% земли на сегодня.
и что?
Можно подумать, что каждый россиянин сидит на личной нефтяной трубе. Нефть есть но течёт мимо как и нефтедоллары... мимо россиян. Все в одной дырявой лодке и украинский народ и русский... и ещё грызут друг друга на потеху всему миру. Хотя мне не радостно от этого, наоборот обидно.
Это у вас средняя температур по госпиталю, пять в морге - с температурой минусовой - а десять в палатах в агонии с температурой 42- получается у всех средняя 36,6. Многие в Украине получают минимальную ставку, даже врачи и учителя - это 50 долларов - или чуть выше, 60 долларов . Такая же пенсия у большинства . пенсионеров. Если у пенса нет стажа 30 лет - а таких много - так как безработица, то они получают 35 долларов в месяц. Есть при этом люди которые получают зарплаты по 10 000 долларов в месяц , -госаппарат и власть получают очень большие зарплаты. Ищу в Законодательстве Украины - где законом Украины прописана обязанность власти - приносить пользу народу Украины. Не могу найти . А как с этим в России ? .Какие -то обязательства и критерии, что президент должен принести народу пользу, рост благосостояния и тп. А то вижу только полномочия и права президента, а обязанности у него перед народом есть есть? Например обязанность - улучшить жизнь народа ?
так им и надо, за что боролись, на то и напоролись, это им ПОДАРОЧЕК от старухи гейропы и пендосии)) с предателями так и поступают, то ли ещё будет)))
зарплата у хохла 2-5 тыщ гривен. я там жил и работал. повар в больнице получает 800 гривен. учитель получает 2 500. мусор 1500-3000. рабочий на стройке 1500-2000. курс гривны к рублю раньше был 4 к 1, сейчас 3 к 1
Голодом 1932-1933 вытерпели. Это пустяк.
А в России на 100. и нефтяной кукиш в подарок.
так везде по всему миру я тебе по сикрету говорю
ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ ПРО УКРАИНУ, ЗА СВОЕЙ СТРАНОЙ ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ, У НАС ПРОБЛЕМ НЕ МЕНЬШЕ.
У нас тоже 100 евро.
"Бедные-бедные" хохлы?! Какие же они несчастные?! Облили грязью обгадили на весь мир нашу Россию, наш народ, который их создал как нацию; сколько земли отхватили и у России и у Пщеков: самые плодородные территории и богатые полезными ископаемыми... И все они - бедные. А в деревнях и селах России люди либо безработные либо живут на МРОТ : 5800-6300. Когда-то, наверное должен кто-то ответить за бандеровщину и ее последствия отразившиеся на нашей стране.
чёта много, они на 50 евро в месяц живут, и у них всё в 2 раза дороже чем в рашке
Вон каждую пятницу поле чудес там леня екуб всегда спрашивает а скок у вас пенсия или зп и ответы что 8 - 12 тыс это 100-150 $ и он сам говорит что это позор
Короче выяснили что живут примерно одинаково в среднем, вот и хорошо. дай бог и вам и нам всего хорошего.
Зато не рабы
Это средняя пенсия в России. В заваленной нефтью, газом, полезными ископаемыми и прочим стране.
Украина находится в состоянии войны. У нее нет ни нефти, ни газа. И как-то держится на плаву.
Пенсия в $70 - это нормально для бедной воюющей страны.
Пенсия в $130 - это позор для богатой полезными ископаемыми «сверхдержавы»!
Кристина Мусагитова
130$ это в России не средняя, а минимальная пенсия.
хех, если вы не знали, то это средние пенсии по рф и минимальная заработная плата, мы от украинцев ничем не отличаемся
Кристина Мусагитова
средняя пенсия по РФ сейчас 180 Евро
Сервер в маинкрайте обеспечивают на 125 евро!
ты скотина лучше родных российских пенсионеров спроси как они выживают на свои гроши! и как им твой медведев пожелал вместо денег хорошего настроения!

Сам в шоке
лалитка
Как бы дать власть народу? И сделать так, что бы власть думала о народе? И чем лучше живёт народ, тем лучше живёт власть !
Саложеры обросли нескончаемым жиром, так что они не сдохнут
В Крыму многие знамые живут за 300 долларов, и этого даже на продукты не хватает, тк еда там не контролируется вообще
Русские пенсионеры как то тоже выживают на 7000 в месяц
В России тоже не фонтан москва да
Самостийно живут...
В России пенсионеры на такую пенсию живут. У моей мамы 9 тысяч рублей пенсия - 42 года педагогического стажа, учитель нач. классов...
Это ты навернное Украину с Молдавией перепутал!) Но там еще меньше))
Также как русские на пенсию в 7013
мы и так держимся спасибо за совет Медведеву
ЭТО ЗАРПЛАТА В КРЫМУ НЕ ЮРОДСТВУЙ УБОГОЕ ЧУДО
укры нищие да
У меня у подруги 1300 грн (с мая, до этого было 1200) и трое детей.