Общество

Согласны ли вы, что проститутка, мент и инструктор по вождению - самые низкие профессии у человека?

То есть даже проститутка не дала... мент штрафанул... а вождение не сдал? :-))
Ольга Ротарь
Лучший ответ
Еrtas Adilhan Инструктор не научил ездить по правилам, мент за это оштрафовал, вот и не хватило денег на проститутку. А даром она не дала. Так сформировался список профессий.
Вы чего!!?? Проститутки, в отличии от ментов, работают и работают много.
:) Макс (:
К этому списку еще можно добавить контролеров на транспорте, всяких проверяющих и некоторых охранников, явно упивающихся своей ничтожной властью над людьми.
ты оперативно с авой сработал, но все равно хуже серпасто-молотастого наебывателя старух ничего нет.
Рустем Гумеров
Нет, ещё были советские замполиты, партгокомвцы и всякая шнедь большевицкая. Они то гораздо хуже всех...
Константин Стерлин скажи честно брат? ты ебешься с овечкой?
Низких профессий не бывает, Бывают низкие должности и низкие люди . Такие, как напрмер Едоссы, Коммуняки, всякого рода прихлябатели и слизняки, которые празитируют даже на тех кого считают ниже себя . Для Меня Та же Проститутка выше чем ее сутенер . Комуняки сраные это сутенеры народа! Вот они низкие, ниже чем плинтус
Павел Селезнёв
Евгения Струкова Если ты пишешь,что"комуняки ...сутенёры народа", то признаёшь себя проституткой? Согласна с тобой. Действительно,тебе виднее кто ты.
Не согласен категорически. Проститутка-Лично для меня, сестра интенсивной терапии. Ей, можно доверить, душу. Ей по фигу и она не расскажет. А физическое снимет депрессию. Мент-мы его ищем и кричим, когда нас долбят по мозгам. Когда перестали, мы их козлами. Потому, как сами из того стада. А инструктором я сам проработал и не один десяток лет. Мои ребятая на обоих полюсах ездили. За рубежом, в точках. А девушки, я их звал ковбойки. И счас пишут, спасибо. Они меня, звали-Зверь. Но, на катке и снегу, писали имя свое. Вот так. И я, старый хрыч, рад.
Михаил Подлин
самые низкие - подводник и водолаз, да еще шахтер - ниже их никто не спускается
Есть еще политики и депутаты. От проститутки есть существенная польза, от мента в принципе может быть польза. Инструктор по вожденю - это почти элита. А от этих только вред один.
Нет. Есть еще генсек КПСС.
Pretty Girl *** *******
Еrtas Adilhan ...и президент США
мда ...и продавщица в ларьке.... а так у каждого свои тараканы
Я бы в этом рейтинге заменил инструктора по вождению на журналиста
Aierke Rahmanova
Конечно, судите по зарплате. Она у нас в России обратно пропорциональна значимости профессии. Давно в законе.
Денис Корнетов
Не, инструктор по вождению это работа, а вот остальным Бог судья...
Константин Стерлин сидеть на жопе - это работа?
странный ряд профессий, из него только проституток можно отнести к неуважаемым профессиям, менты- это под сомнением
Ты лучше скажи--почему тебя В, В, не любит? Может он и меня не любит?
Хитрый Дядя
А уборщица на 10этаже-высокая профессия!
Евгений Шабалин Это работа честная и тяжёлая, а не проституирование....
Насчет проститутки не согласен.
Даул Метов
налоговый инспектор, журналист, адвокат
Давран Алимов
о праститутках не могу сказать
мент понятно. . есть и по хуже
а присем инструктор то?
Галина Галина
3 еще куда не шло)
да