Общество

Помнишь своего инструктора по вождению? Сильно он тебя материл?)

Помню.... Любил меня, аж жуть! Жаловался на остальных... -))
И сдала теорию и практику с первого раза единственная из все группы... -)))
Расцеловал и розу подарил... .
Вот такой был у меня инструктор!.. -)
Часто вспоминаю до сих пор.. .
Асылтас Курмангалина
Лучший ответ
Нет, не помню. Ведь прошло почти 32 года.
Помню; дед фронтовик, спокойный как манекен, главное чему меня научил: если не можешь ничего сделать, то и не нервничай и ничего не делай. :)
Вальюрг Норд
помню... мата не было
я с ним постоянно общаюсь. Ужо четвёртый год. Вообще, не мматерил и не орал. Профи, однако
Сергей Чубаков
Конечно помню, это был мой супруг! Я сожгла сцепление, разбила задние фонари и тока после этого он повел меня в досааф:)))
помню, отматерил только раз, больше поводов я не давал.
да, и за это получил в глаз
International Irruss Company
Нет, очень воспитанный человек был)
это сложно представить ...видимо у меня лицо серьезное
У меня был СУПЕР инсируктор, я его искала 3 м-ца. По знакомству!
Единственное, как он меня ругал, так это говорил очень тихо: "сейчас накажу", а я так ни разу и не спросила, что это значит: -)
Да, бывало говорит: рули вправо и вверх, вон к тому квадратному облаку, а я вниз и вправо.. . Он грит: хцщушгкщцшугкййй цдушкгцшук шцгщшцгкщшцугк.. . А я грю: че вы орёте, ясно объяснять надо...
Кирилл Жердев Так это инструктор по космополетам, а я о земных инструкторах)))
До получения прав проехал 30 тысяч км. в снегах .. Он меня домой довозил...
Нет, называл лучшим в его группе
за те деньги, которые я заплатила - хрен ему.... а вообще - у меня инструктор поганый... ни хрена меня толком не научил... сама доучиваюсь и с помощью мужа)))
помню, он меня вообще не материл. А говорил куда ехать и всё.
Аж уши вяли!
Ma'ruf Ergashev
Помню, нет был очень терпеливым. Ни разу голоса на меня не повысил. Спасибо ему.
International Irruss Company страшно повезло...
У нас культурный был не матерился, только когда группа сдала экзамены он напился и его прав лишили.
Он меня боялся материть потому что в ответ мог отхватить!
никогда не материл, даже голос не повышал. у меня был самый лучший инструктор в мире)))
Lee Min Ho