Общество

Что подарить.. Что обычно дарят инструктору по вождению?

коньяк
Makar Loren
Лучший ответ
Подарочную карту на услуги крематория.))
хорошее вождение
Arman Abdihalik
очаровательную улыбку
Ему обычно просто платят.
Судя по аватарке вам есть чего подарить.
Ирина Панкова
Деньги или секс. Зависит от его пристрастий.
Иван Тарасов
Денежке он будет очень рад.
Борис Татосян
На права сдавала в 85 году. Понятия были другие. Была любимой ученицей инструктора, т. к. уже умела водить машину. И т. к. была первой, в начале учебного дня- он у меня спал в машине, пока ехали от стоянки до учебной трассы на Шаболовку. После экзамена в ГАИ все собрались у меня дома. Он в подарок получил горячий поцелуй. Перезванивались потом лет пять. Рассказывал, какой ужас приходит учиться.... Прекрасные воспоминания....
Себя подари если хочешь.... Если нет, то просто пожми руку))
Анют - не вопрос, боитесь инструктора - подарите ему 100 р
я спокойно сдавал бесплатно, токо смори на знаки и не останавливайся где знак "остановка запрещена" и прочее - он тебя специально будет провоцировать - не поддавайся.
об исполнении доложишь, в сдачи экзамена нет ничего сложного вот после перегнать машину с Беларуси.... проходил в 90-х ТАКОЙ КАЙФ!
Успокоительные.
Михаил Юрин
а чё??те кто права получил и мы пошли в ресторан отмечать!!! только заранее оставте права дома!!!
Lilia Musaeva
могу сказать, что инструктору в принципи пофиг, но если так то подарить бутылку хорошего коньяка или подарок из своей сферы рабы.
Вера Шубий
Руль и книгу о правильном вождении, т. к. они сами редко правильно водят.