Мне подарили лошадь. =))))))))
Но я люблю больше сама дарить подарки. Когда не было почти денег, в студенческое время, я всем вязала свитера, такого скандинавского типа. По тем временам круче не было подарков. я была собой безумно горда. =)))))))
А из последнего - крестнице звезду подарила восьмой величины, думаю, что это оооооочень большой подарок. Только в телескоп видно. =)))))))
Общество
Вам приятнее дарить, либо получать в дар ? Какой самый большой подарок подарили Вы и какой самый большой подарили Вам ?
не люблю ни получать подарки ни дарить
Я люблю дарить подарки. Всегда отовсюду везу кучу всего. Если что-то зацепляет взгляд, то сразу знаю, кому это подарю.. . Обожаю упаковывать, завязывать бантики или прицеплять украшения, писать открытки... ЭТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Какой самый большой подарила я- не знаю, а для меня самым большим подарком судьбы был сын, у меня вообще-то теоретически не должно было быть детей.. . теперь ему уже 26 лет.. . Это самое большое счастье в моей жизни....
чего уж врать то... естественно получать... но как правило дарят то, что из предыдущего Вашего вопроса..) )
а про то - что и кто... это серия из личного)))
Скоро подарю своё сердце... совсем скоро...
я - себя (банально, но правда))) ) мне ---вырванный с корнем куст сирени из бот. сада на 8 марта...)))))
Дарить приятнее - радуется душа, особенно видя счастливые глаза Женщины.
Из за болезненного тщеславия и честолюбия пристрастен делать добро и подарки, и очень стесняюсь принимать их от других, высшая степень эгоизма.