Ну с подарками у меня вообще умора полная.
Начальник мой (ты знаешь) подарил как то фартук для кухни, в следующий раз он мне подарил шапочку для ванны (аля бля полотенце)))) смешной такой у меня начальник пипец, но мужик хороший.
Общество
Какой самый странный подарок Вы когда либо получали?
тюль на кухню - я была взбешена
Гироскоп от торпеды.
я его очень часто получаю... одеколон... но откуда человку известно какой мне по душе.... неудобно как то об этом вслух говорить но все же... очень странно как люди сами этого непонимают.
Деревянный статуй "Мужчина и женщина", высотой метра полтора, выполнен неплохо, но странный...
(((=Андрюха Цветков=)))
Привет))))))))разместил то где?
статую коня в пальто
сейчас сижу и думаю... это я такая неприхотливая или странных подарков небыло?)))
как ни странно ДУХИ и притом дорогие, мои близкие знают, что запахов тонких не чувствую, а тут подарили была удивлена и обижена
Розы со своего огорода:)
Сократ Константиниди
То есть с моего:)
дырку от бублика
Букет цветов и новый унитаз (вместе) на 8 марта
Девченки по общаге, когда мы учились, подарили нам с подружкой на 8 марта домашнюю крысу, которую мы потом кастрировали и которая через 2 года умерла от ожирения. Но это уже другая история.
Да хоть бы что-то подарили!!!!
Кал, заражённый бациллой сибирской язвы.
подарок который я сам дарил!
Моей подруге один раз подарили носовой платок, не помню новый ли он был. Но он был не в состоянии. ))))