Общество
Какие самые интересные подарки Вы получали в своей жизни?
Я вот много лет назад на день рождения, от будущего мужа, получила набор инструментов,такой чемоданчик,в авто очень долго смеялась и все стеснялась спросить зачем он мне.Потом конечно поняла, что он мечтал его приобрести себе всю жизнь, вот через меня и получил.
Я не вставала на коньки 30 лет... после тяжелейшей спортивной травмы... и вдруг на день рождения... а мне исполнилось тогда 55 лет... супруг принес замечательные... восхитительные итальянские КОНЬКИ и сказал... давай катайся... и я снова... встала на лед.
Мне Витюшка дарит ангелочков, беленьких, мраморных, стеклянных. фарфоровых, , с крылышками блестящими, цветочными веночками.... И все 35 лет цветы....
На восьмое марта, была красивая коробка с таким бантом, я воодушевлённая чем то интрегующим, открываю тапки синие как при совдепе!!!! (хотела навые банные тапочки) Мужа чуть не убила!!!!
мне квартиру подарили...
Самый интересный подарок мне подруга привезла несколько лет назад из Германии: альбом с трёхмерными картинками ("фантомашки" по-нашему) . Выяснилось, что не все люди умеют их разглядывать.
Подарки???? Да простейшие цветы. Двадцать лет назад. Страшный дифицит, в то время. И Цветы, Цветы, Цветы, все последующие годы.
Это был неожиданный подарок. В автобусе попросила парня (он ехал с огромным букетом полевых тюльпанов) подержать свои вещи, а когда он сошел, оставил мои вещи. Когда я их взяла в руки под ними на сиденье было несколько тюльпанов. Парень за окном улыбнулся и помахал рукой.
У меня случилось нечто подобное! Наверное, мужчины в этом одинаковы. На день Валентина он купил билеты на хоккей, играли команды его родного города и моего. Правда, мне очень понравилось! ))))