Общество

Какие неожиданные подарки Вы когда-либо получали??!!

Неожиданное добро. Особенно в ситуациях, когда уверен, что случится самое плохое. (а я редко ошибаюсь) . Это самый лучший подарок. И еще когда мама-пессимистка в прекрасном настроении летит тебе навстречу. - эти моменты так прекрасны, что останутся в памяти вселенной (потому что и в моей) навечно. (люди ведь вечны, если не их тела)
Сергей Дерендяев
Лучший ответ
Пуделя мне подарили. Ругалась страшно. А потом рада была.. оч хорошим пёсиком оказался
в день рождения мой друг неожиданно вдруг подарил мне именно ту мелодию, под которую я мечтаю заняться любовью. Я никогда ему об этом не говорила.. . поражаюсь, как он мог догадаться...
Sabirhanov Daulet
В основном - внуков! Всегда неожиданно и почти всегда внезапно))))))
У меня таких интересных не было. Но у нас сотрудница одна рассказала, как подарила мужу на день рождения триммер (фигня, которая в носу волосы стрижет) . Он был в шоке. Я, честно, тоже. Как-то это ...короче, думаю, что многие из нас подарили бы подарок поприятней.
M(
Meruert/ (Id191847265)
Когда родилась третья дочь, сотрудницы моей жены пришли поздравить и в числе прочих подарков вручили коробку презервативов.
На следующий день с одной из них (по возрасту мне в матери годится) диалог:
- Ну, как ТОТ подарочек?? ?
- Дык, я не понял как-то.... (я растерялся, просто не знал что этой даме ответить!!! )
- Балбес! Чтобы понять, надо по одному, а не все одновременно использовать!!!
-))...обещание подарка
туалетная бумага в нужный момент
Askat Mukanbetov
Степлер мебельный. От бывшего мужа на день рождения. У меня была буря эмоций: я очень хотела оббить старинные кресла, даже материал купила. Но наивно полагала, что этим займется мастер. Обиды и досады не было. Было какое-то хихикающее настроение. 8 ) А настоящий подарок я получила на следующий день: как награду за "правильную" реакцию на шутку. 8 )